无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第76行: | 第76行: | ||
| NBG | | NBG | ||
| HNBG | | HNBG | ||
|- | |||
| [[氦气分服]] | |||
| [[旧巷天九州国际机场]] | |||
| [[旧巷县]] | |||
| 旧巷县政府 ''(管理单位)''<br>南蚌市政府''(建设单位)'' | |||
| JTA | |||
| JTIA | |||
|- | |- | ||
| [[氦气分服]] | | [[氦气分服]] |
2022年12月30日 (五) 22:50的最新版本
该页面登记为服务器所有的机场,各机场的具体信息可进入单独页面查看。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
若需要增、删、改页面信息,请至页面最底端阅读编辑规则。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编辑规则: 1、不要使用可视化编辑,请使用源代码编辑。这对您的Mediawiki编辑能力有一定要求,可搜索资料进行学习。 |