Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 100%; border: 1px solid #aaaaaa;text-align: center;" | {| class="mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 100%; border: 1px solid #aaaaaa;text-align: center;" | ||
|rowspan=" | |rowspan="22" style="background-color:#ead0d1;width:10%;color:black"|捐赠鸣谢 | ||
|'''截止 | |colspan="4"|'''截止 至2022/7/16 ,服务器已筹得款项<font color="#FF0000">383.33 元</font> 。感谢玩家们的大力支持!''' | ||
|- | |-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | ||
| | | 可蛙 | ||
|- | | 微信二维码 | ||
| | | 10.00 元 | ||
| 2022/7/13 23:24:02 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 小万 | |||
| 微信二维码 | |||
| 10.00 元 | |||
| 2022/7/13 23:26:46 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 肖阿瓦 | |||
| 微信二维码 | |||
| 0.01 元 | |||
| 2022/7/13 23:38:30 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| J14157 | |||
| 微信二维码 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/13 23:37:25 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 七炫 | |||
| 微信二维码 | |||
| 46.60 元 | |||
| 2022/7/13 23:51:45 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 七炫 | |||
| 微信二维码 | |||
| 100.00 元 | |||
| 2022/7/13 23:56:37 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| D*8 | |||
| 微信二维码 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/13 23:59:20 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 中国工商银行支付用户 | |||
| 微信二维码 | |||
| 10.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:02:53 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 中国工商银行支付用户 | |||
| 微信二维码 | |||
| 10.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:04:25 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 可蛙 | |||
| 微信二维码 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:04:56 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 中国工商银行支付用户 | |||
| 微信二维码 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:05:07 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 小李 | |||
| 微信二维码 | |||
| 30.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:21:40 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 滑稽果 | |||
| 微信转账 | |||
| 40.00 元 | |||
| 2022/7/13 23:24:35 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 梅梅 | |||
| 微信转账 | |||
| 30.00 元 | |||
| 2022/7/14 01:58:01 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 杂色 | |||
| 微信红包 | |||
| 40.00 元 | |||
| 2022/7/14 06:38:00 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 才镹(服外人员) | |||
| 微信转账 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/14 13:08:20 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| J14157 | |||
| 支付宝二维码 | |||
| 1.14 元 | |||
| 2022/7/13 23:38:14 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| **东 | |||
| 支付宝二维码 | |||
| 5.00 元 | |||
| 2022/7/14 00:05:56 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| **语 | |||
| 支付宝二维码 | |||
| 0.18 元 | |||
| 2022/7/14 00:10:46 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| 滑稽 | |||
| 支付宝二维码 | |||
| 6.66 元 | |||
| 2022/7/14 11:09:11 | |||
|-style="background-color:#c0c0c0;color:black" | |||
| **阳 | |||
| 支付宝二维码 | |||
| 10.00 元 | |||
| 2022/7/14 20:35:15 | |||
|} | |} |
2022年7月16日 (六) 02:20的版本
捐赠鸣谢 | 截止至2022/7/16,服务器已筹得款项383.33元。感谢玩家们的大力支持! | |||
可蛙 | 微信二维码 | 10.00 元 | 2022/7/13 23:24:02 | |
小万 | 微信二维码 | 10.00 元 | 2022/7/13 23:26:46 | |
肖阿瓦 | 微信二维码 | 0.01 元 | 2022/7/13 23:38:30 | |
J14157 | 微信二维码 | 5.00 元 | 2022/7/13 23:37:25 | |
七炫 | 微信二维码 | 46.60 元 | 2022/7/13 23:51:45 | |
七炫 | 微信二维码 | 100.00 元 | 2022/7/13 23:56:37 | |
D*8 | 微信二维码 | 5.00 元 | 2022/7/13 23:59:20 | |
中国工商银行支付用户 | 微信二维码 | 10.00 元 | 2022/7/14 00:02:53 | |
中国工商银行支付用户 | 微信二维码 | 10.00 元 | 2022/7/14 00:04:25 | |
可蛙 | 微信二维码 | 5.00 元 | 2022/7/14 00:04:56 | |
中国工商银行支付用户 | 微信二维码 | 5.00 元 | 2022/7/14 00:05:07 | |
小李 | 微信二维码 | 30.00 元 | 2022/7/14 00:21:40 | |
滑稽果 | 微信转账 | 40.00 元 | 2022/7/13 23:24:35 | |
梅梅 | 微信转账 | 30.00 元 | 2022/7/14 01:58:01 | |
杂色 | 微信红包 | 40.00 元 | 2022/7/14 06:38:00 | |
才镹(服外人员) | 微信转账 | 5.00 元 | 2022/7/14 13:08:20 | |
J14157 | 支付宝二维码 | 1.14 元 | 2022/7/13 23:38:14 | |
**东 | 支付宝二维码 | 5.00 元 | 2022/7/14 00:05:56 | |
**语 | 支付宝二维码 | 0.18 元 | 2022/7/14 00:10:46 | |
滑稽 | 支付宝二维码 | 6.66 元 | 2022/7/14 11:09:11 | |
**阳 | 支付宝二维码 | 10.00 元 | 2022/7/14 20:35:15 |