Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第975行: | 第975行: | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2022/2/1 | | 2022/2/1 | ||
|- style="text-align:center;" | |||
| colspan="6"|已离开玩家 | |||
|- | |- | ||
| LiangShangXiao<br>''已离开服务器'' | | LiangShangXiao<br>''已离开服务器'' | ||
第980行: | 第982行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2018年9月2日<br>2019年9月22日 | | 2018年9月2日<br>2019年9月22日 | ||
| 因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。 | | 因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。 | ||
第988行: | 第989行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2018年9月15日<br>2020年2月15日 | | 2018年9月15日<br>2020年2月15日 | ||
| 因不活跃被取消管理后自行离开。 | | 因不活跃被取消管理后自行离开。 | ||
第996行: | 第996行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2018年10月3日<br>2018年11月1日 | | 2018年10月3日<br>2018年11月1日 | ||
| 因服务器纠纷离开,见[[槟城事件]]。 | | 因服务器纠纷离开,见[[槟城事件]]。 | ||
第1,004行: | 第1,003行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2018年10月3日<br>2018年11月11日 | | 2018年10月3日<br>2018年11月11日 | ||
| 因服务器纠纷离开,见[[槟城事件]]。 | | 因服务器纠纷离开,见[[槟城事件]]。 | ||
第1,012行: | 第1,010行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2018年12月1日<br>2020年3月22日 | | 2018年12月1日<br>2020年3月22日 | ||
| 因学业问题自行离开。 | | 因学业问题自行离开。 | ||
第1,020行: | 第1,017行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2018年12月1日<br>2019年4月5日 | | 2018年12月1日<br>2019年4月5日 | ||
| 例行清人。 | | 例行清人。 | ||
第1,028行: | 第1,024行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2018年12月22日<br>2020年3月13日 | | 2018年12月22日<br>2020年3月13日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,036行: | 第1,031行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2019年2月4日<br>2020年4月18日 | | 2019年2月4日<br>2020年4月18日 | ||
| 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | | 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | ||
第1,044行: | 第1,038行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年2月11日<br>2019年5月26日 | | 2019年2月11日<br>2019年5月26日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,052行: | 第1,045行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年2月15日<br>2019年5月26日 | | 2019年2月15日<br>2019年5月26日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,060行: | 第1,052行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年3月5日<br>2020年4月18日 | | 2019年3月5日<br>2020年4月18日 | ||
| 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | | 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | ||
第1,068行: | 第1,059行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2019年3月30日<br>2019年4月1日 | | 2019年3月30日<br>2019年4月1日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,076行: | 第1,066行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年6月9日<br>2019年9月22日 | | 2019年6月9日<br>2019年9月22日 | ||
| 因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。 | | 因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。 | ||
第1,084行: | 第1,073行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2019年6月23日<br>2019年7月16日 | | 2019年6月23日<br>2019年7月16日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,092行: | 第1,080行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年6月9日<br>2020年4月18日 | | 2019年6月9日<br>2020年4月18日 | ||
| 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | | 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | ||
第1,100行: | 第1,087行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2019年8月1日<br>2020年4月18日 | | 2019年8月1日<br>2020年4月18日 | ||
| 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | | 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | ||
第1,108行: | 第1,094行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2019年8月18日<br>2021年3月4日 | | 2019年8月18日<br>2021年3月4日 | ||
| 因学业问题自行离开。 | | 因学业问题自行离开。 | ||
第1,116行: | 第1,101行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年9月7日<br>2020年2月24日 | | 2019年9月7日<br>2020年2月24日 | ||
| 因个人问题被管理委员会成员移除。 | | 因个人问题被管理委员会成员移除。 | ||
第1,124行: | 第1,108行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2019年10月27日<br>2020年4月18日 | | 2019年10月27日<br>2020年4月18日 | ||
| 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | | 因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。 | ||
第1,132行: | 第1,115行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2020年1月12日<br>2020年2月6日 | | 2020年1月12日<br>2020年2月6日 | ||
| 要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 | | 要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 | ||
第1,140行: | 第1,122行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2020年1月12日<br>2020年2月6日 | | 2020年1月12日<br>2020年2月6日 | ||
| 要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 | | 要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 | ||
第1,148行: | 第1,129行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2020年9月7日<br>2020年10月3日 | | 2020年9月7日<br>2020年10月3日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,156行: | 第1,136行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2020年3月22日<br>2020年4月1日 | | 2020年3月22日<br>2020年4月1日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,164行: | 第1,143行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2020年4月4日<br>2021年6月24日 | | 2020年4月4日<br>2021年6月24日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,172行: | 第1,150行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2020年7月20日<br>2021年10月5日 | | 2020年7月20日<br>2021年10月5日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,180行: | 第1,157行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2020年7月21日<br>2021年4月2日 | | 2020年7月21日<br>2021年4月2日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,188行: | 第1,164行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2020年7月26日<br>2021年4月19日 | | 2020年7月26日<br>2021年4月19日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,196行: | 第1,171行: | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 | ||
| 2020年8月22日<br>2021年2月10日 | | 2020年8月22日<br>2021年2月10日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
第1,204行: | 第1,178行: | ||
| / | | / | ||
| 成员 | | 成员 | ||
| 2021年4月25日<br>2021年9月19日 | | 2021年4月25日<br>2021年9月19日 | ||
| 自行离开。 | | 自行离开。 | ||
|} | |} |
2022年2月6日 (日) 14:53的版本
此处为服务器正式玩家的信息表,登记了所有正式玩家的用户名与ID。该表按照入服时间排序,如果此处缺少玩家信息请您在交流群中联系管理添加。
玩家用户名[1] | 玩家昵称[2] | 联系方式 | 玩家类型[3] | 时间[4] | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
Polaris | lulu | 771446380 | 成员 | 2018/9/1 | |
UYxiaoli | 小李 | 2691797609 | 参与成员 | 2018/9/2 | |
Aerocraft_fly | 飞行器 | 2195461574 | 参与成员 | 2018/9/2 | |
Aurora_Lemon | 柠檬 | 2115386831 | 参与成员 | 2018/9/7 | |
Yasten58 | 企鹅 | 1667735649 | 参与成员 | 2018/9/14 | |
Complex_Colors | 杂色 | 1844269183 | 参与成员 | 2018/9/15 | |
Xiao_awa_ | 肖阿瓦 | 1943891829 | 参与成员 | 2018/9/20 | |
CN_DaJiChi | 鸡翅 | 1721650075 | 参与成员 | 2018/9/20 | |
Arknights_Chen_ | afe | 1136031653 | 参与成员 | 2018/10/1 | |
LDTV_2020340248 | 上小官 | 2020340248 | 成员 | 2018/10/2 | |
Sakurahisa_20 | 雷霆 | 3032402626 | 参与成员 | 2018/10/5 | |
Dongfeng_SD | 东风 | 2323965446 | 参与成员 | 2018/10/30 | |
larker_package | 拉克 | 3357753408 | 参与成员 | 2018/12/1 | |
Acatine | 哆啦 | 2431740246 | 成员 | 2018/12/20 | |
Hei_awa_ | 小黑 | 2118782183 | 参与成员 | 2018/12/20 | |
QBYQ | QBYQ | 1135161451 | 成员 | 2018/12/22 | |
J14157 | J14157 | 2774266180 | 参与成员 | 2018/12/25 | |
HabQi | HanQi | 2293533909 | 参与成员 | 2019/1/5 | |
Glauben | 幂函数 | 2396626339 | 成员 | 2019/1/9 | |
Sakura_Laffey | 拉菲 | 2738804354 | 成员 | 2019/1/12 | |
Frost_ZX | 老欧 | 1649496018 | 成员 | 2019/2/13 | |
haojunmei_CN | 梅梅 | 2218530603 | 成员 | 2019/2/13 | |
SAMXING_ | 三星 | 2655773252 | 成员 | 2019/2/15 | |
Cartman | 卡特曼 | 2367621280 | 成员 | 2019/3/12 | |
Hu_xiaojiao | 胡椒 | 3192029612 | 成员 | 2019/3/18 | |
John_Mail | 约翰邮件 | 2381956009 | 成员 | 2019/3/26 | |
未定 | 中南 | 1324696663 | 成员 | 2019/4/5 | |
greenlade | 终结之神 | 3441016053 | 成员 | 2019/5/8 | |
HaoDangQAQ | 浩荡 | 2825514660 | 成员 | 2019/5/9 | |
Tsuenoku | 干喵 | 3207486260 | 参与成员 | 2019/5/18 | |
ShandenOnter | jskak | 2591482572 | 成员 | 2019/5/26 | |
未定 | Umi | 1138886275 | 成员 | 2019/5/29 | |
未定 | 飞龙在天 | 1104604269 | 成员 | 2019/6/22 | |
xiaofei_3 | 小飞 | 1397186565 | 参与成员 | 2019/7/6 | |
ColaFrog | 可蛙 | 2496925788 | 参与成员 | 2019/7/10 | |
tiange | 田哥 | 3361578889 | 成员 | 2019/7/14 | |
Huajiguo0 | 滑稽果 | 1692375313 | 参与成员 | 2019/8/11 | |
Harbinger | 未定 | 1805855417 | 成员 | 2019/8/15 | |
Sad_Tsui | 悲催 | 3513461718 | 参与成员 | 2019/8/23 | |
Hammurabi | 仓鼠 | 2471284641 | 参与成员 | 2019/8/25 | |
未定 | 未定 | 2579378380 | 成员 | 2019/8/31 | |
Hot945 | Hot | 3087191494 | 成员 | 2019/9/8 | |
未定 | 龙之帆 | 3139998320 | 成员 | 2019/9/12 | |
Misaka_13577 | 弥撒卡 | 2163013407 | 参与成员 | 2019/9/20 | |
Thehuaji | 滑稽 | 2281888035 | 参与成员 | 2019/10/13 | |
Chuxia_SF | 初夏 | 204488240 | 参与成员 | 2019/10/13 | |
Peter_Bob | 褐家鼠 | 37151645 | 成员 | 2020/1/16 | |
szMEGA | 沈洲 | 3451989644 | 成员 | 2020/1/31 | |
未定 | 未定 | 2172476924 | 成员 | 2020/2/1 | |
D_Dennis_D | 当当 | 593543486 | 成员 | 2020/2/6 | |
未定 | 钧钧 | 2717018547 | 成员 | 2020/2/9 | |
Mo_Dren | 万禺 | 2095308552 | 参与成员 | 2020/2/12 | |
ZHYX | ZHYX | 1239032621 | 成员 | 2020/2/15 | |
未定 | Dinosaur | 3138629483 | 成员 | 2020/2/17 | |
johnpan | 盼盼 | 2564816284 | 参与成员 | 2020/2/20 | |
astelo | o5 | 2791130199 | 成员 | 2020/2/29 | |
Sakura_Aurora | 方块 | 201761685 | 成员 | 2020/3/1 | |
Superxp666 | 未定 | 278777934 | 成员 | 2020/3/1 | |
Cimaranton | 未定 | 545840920 | 成员 | 2020/3/1 | |
56776554321 | 小宝 | 2749984110 | 成员 | 2020/3/3 | |
QianHe | 未定 | 3289214757 | 成员 | 2020/3/13 | |
Gestr | GR | 3124785154 | 成员 | 2020/3/14 | |
Yem_NAINIU | 奶牛 | 3126657490 | 成员 | 2020/3/18 | |
mufeng | 梦溪 | 793636625 | 成员 | 2020/3/22 | |
Dalas_97 | 未定 | 2560104315 | 成员 | 2020/4/3 | |
未定 | 未定 | 768125641 | 成员 | 2020/4/6 | |
Alex_F | Alex | 773545242 | 成员 | 2020/4/16 | |
未定 | 三无青年 | 2435101365 | 成员 | 2020/4/23 | |
未定 | 破壁人 | 3537625031 | 成员 | 2020/4/25 | |
LuRenDing | 路人丁 | 1412772057 | 成员 | 2020/5/3 | |
未定 | 未定 | 1140562082 | 成员 | 2020/5/11 | |
未定 | 假面骑士 | 3418515717 | 成员 | 2020/7/21 | |
未定 | 杰杰 | 2684991755 | 成员 | 2020/7/24 | |
Sakurai_Mateusz | 竹影 | 465247106 | 成员 | 2020/7/30 | |
未定 | 未定 | 758301187 | 成员 | 2020/7/30 | |
Lee | 未定 | 2171747341 | 成员 | 2020/8/3 | |
qixuanjun233 | 七炫 | 3054951055 | 参与成员 | 2020/8/20 | |
Srcphy | 冰魂 | 1744344259 | 成员 | 2020/8/22 | |
LDior_ | LDior | 871388823 | 参与成员 | 2020/8/27 | |
xxlm233 | 宵宵狸猫 | 2323887208 | 参与成员 | 2020/8/27 | |
asds_dada | 阿萨德石 | 3506117130 | 成员 | 2020/9/8 | |
未定 | 断桥烟雨 | 1811664720 | 成员 | 2020/9/15 | |
LQXingan | 兴安 | 1076114397 | 成员 | 2020/9/20 | |
未定 | 源同学 | 3274774324 | 成员 | 2020/10/17 | |
Pigeon_Line | 咕咕线 | 448643056 | 成员 | 2020/11/1 | |
Lemon_huaji | 滑稽柠檬 | 2146307199 | 参与成员 | 2020/12/20 | |
未定 | 未定 | 1978515887 | 成员 | 2020/12/21 | |
未定 | 坚果 | 2362418503 | 成员 | 2021/1/6 | |
L7_Studio | L7 | 2369618739 | 成员 | 2021/1/17 | |
未定 | 小涵涵 | 2120343632 | 成员 | 2021/1/21 | |
daxadc | 安安 | 2846127943 | 成员 | 2021/1/26 | |
未定 | 焦糖兔兔 | 3087875165 | 成员 | 2021/2/12 | |
Jakaix_GR | Gary | 3112644418 | 成员 | 2021/2/13 | |
未定 | 未定 | 705756249 | 成员 | 2021/2/26 | |
PanaxEleven | 小君 | 1613432628 | 成员 | 2021/3/30 | |
J_Zhang | 题散 | 2082804665 | 参与成员 | 2021/4/18 | |
未定 | misaka | 1293486300 | 成员 | 2021/5/11 | |
asdfghjklbaogan | 未定 | 3334149297 | 成员 | 2021/6/15 | |
Tantals_303 | 未定 | 2365527023 | 参与成员 | 2021/6/15 | |
未定 | 招财猫 | 1628726934 | 成员 | 2021/6/21 | |
hongju | 红桔 | 1171147127 | 参与成员 | 2021/6/28 | |
未定 | 陶陶 | 1479990194 | 成员 | 2021/7/1 | |
AeroPaakYin | 烈焰 | 2445586176 | 成员 | 2021/7/2 | |
未定 | 小李铁粉 | 3110880030 | 成员 | 2021/7/4 | |
Yubanshili | 御坂四号 | 2966873654 | 成员 | 2021/7/4 | |
xiaobaimao233 | 小白猫 | 2453949346 | 成员 | 2021/7/5 | |
Niuboss123 | 牛局长 | 1067143870 | 成员 | 2021/7/10 | |
KLQ6119 | KLQ | 2147191429 | 参与成员 | 2021/7/13 | |
未定 | 海岛 | 1755214223 | 成员 | 2021/7/17 | |
Tim | Tim | 3332063933 | 成员 | 2021/7/18 | |
cuiboran | 小崔 | 2109922871 | 参与成员 | 2021/7/27 | |
Dr_Wing | 未定 | 2332791511 | 成员 | 2021/7/27 | |
未定 | 北寂 | 3096821818 | 成员 | 2021/7/28 | |
未定 | Block | 2809576859 | 成员 | 2021/7/29 | |
AlanRosston520 | 安澜 | 3025108366 | 参与成员 | 2021/8/5 | |
Hazers_XiaoMo | 小陌 | 1934944134 | 参与成员 | 2021/8/17 | |
BXSG | 西瓜 | 2665549570 | 参与成员 | 2021/8/17 | |
未定 | CNLP | 1370358611 | 成员 | 2021/8/24 | |
CathayPaciic | BKNO | 3625454331 | 成员 | 2021/8/25 | |
jhxiaochen | 小陈 | 570526161 | 参与成员 | 2021/8/25 | |
Johnny | 任任 | 497464500 | 成员 | 2021/8/26 | |
未定 | 未定 | 3176956293 | 成员 | 2021/8/29 | |
未定 | 快乐宝贝 | 3248405379 | 成员 | 2021/9/2 | |
MainCity_Subway | 主城 | 2945728875 | 参与成员 | 2021/9/16 | |
未定 | 凯里西 | 2247903417 | 成员 | 2021/9/19 | |
youyoulch | youyoulch | 3022296946 | 成员 | 2021/9/20 | |
ChengzhiFy | 橙纸 | 319157664 | 成员 | 2021/9/21 | |
未定 | 未定 | 641139645 | 成员 | 2021/10/5 | |
CN_Young514 | 何旸 | 3307057076 | 成员 | 2021/10/6 | |
Kuina_20 | Note | 1179149876 | 参与成员 | 2021/11/12 | |
未定 | 青影 | 2284614682 | 成员 | 2021/11/20 | |
GuJi | 咕纪 | 3412953540 | 参与成员 | 2021/11/21 | |
未定 | 闪电 | 2684484180 | 成员 | 2022/1/2 | |
Liyuu_ | 太宰 | 1506615419 | 成员 | 2022/1/9 | |
未定 | 雪球 | 2957202260 | 成员 | 2022/1/23 | |
Littlezhou233 | 小周 | 2983250877 | 成员 | 2022/1/23 | |
fast_Jim | 十一月 | 1615079226 | 参与成员 | 2022/1/24 | |
Koujio233 | 扣脚 | 1123648854 | 成员 | 2022/2/1 | |
已离开玩家 | |||||
LiangShangXiao 已离开服务器 |
上校 | / | 参与成员 | 2018年9月2日 2019年9月22日 |
因建筑纠纷自行离开,见上校事件。 |
leicha 已离开服务器 |
擂茶 | / | 参与成员 | 2018年9月15日 2020年2月15日 |
因不活跃被取消管理后自行离开。 |
tutu 已离开服务器 |
tutu | / | 参与成员 | 2018年10月3日 2018年11月1日 |
因服务器纠纷离开,见槟城事件。 |
ihbvc 已离开服务器 |
ihbvc | / | 参与成员 | 2018年10月3日 2018年11月11日 |
因服务器纠纷离开,见槟城事件。 |
Thomaswang 已离开服务器 |
托马斯 | / | 成员 | 2018年12月1日 2020年3月22日 |
因学业问题自行离开。 |
Chengziguu 已离开服务器 |
橙汁 | / | 成员 | 2018年12月1日 2019年4月5日 |
例行清人。 |
Excited_Naive 已离开服务器 |
八岁时光 | / | 参与成员 | 2018年12月22日 2020年3月13日 |
自行离开。 |
Coolcatalpa 已离开服务器 |
凉梓 | / | 成员 | 2019年2月4日 2020年4月18日 |
因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
yang_mie 已离开服务器 |
羊咩 | / | 参与成员 | 2019年2月11日 2019年5月26日 |
自行离开。 |
ning_meng 已离开服务器 |
小柠檬 | / | 参与成员 | 2019年2月15日 2019年5月26日 |
自行离开。 |
ghost_of_CMOR 已离开服务器 |
DC10 | / | 参与成员 | 2019年3月5日 2020年4月18日 |
因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
TwiShimmer 已离开服务器 |
TwiShimmer | / | 成员 | 2019年3月30日 2019年4月1日 |
自行离开。 |
ThaiMinda_MC 已离开服务器 |
泰铭达 | / | 参与成员 | 2019年6月9日 2019年9月22日 |
因建筑纠纷自行离开,见上校事件。 |
mcllz 已离开服务器 |
mcllz | / | 成员 | 2019年6月23日 2019年7月16日 |
自行离开。 |
fanzijun 已离开服务器 |
fanzijun | / | 参与成员 | 2019年6月9日 2020年4月18日 |
因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
13roli 已离开服务器 |
13roli | / | 成员 | 2019年8月1日 2020年4月18日 |
因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
CuteKims 已离开服务器 |
Kims | / | 成员 | 2019年8月18日 2021年3月4日 |
因学业问题自行离开。 |
LiYanLong 已离开服务器 |
LiYanLong | / | 参与成员 | 2019年9月7日 2020年2月24日 |
因个人问题被管理委员会成员移除。 |
Forever_737 已离开服务器 |
日航 | / | 参与成员 | 2019年10月27日 2020年4月18日 |
因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
Su_Tianshi_YO 已离开服务器 |
苏天时 | / | 参与成员 | 2020年1月12日 2020年2月6日 |
要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 |
yuxiaoze 已离开服务器 |
小泽 | / | 参与成员 | 2020年1月12日 2020年2月6日 |
要求提升苏棂市行政级别,遭拒后自行离开。 |
chunmai 已离开服务器 |
chunmai | / | 成员 | 2020年9月7日 2020年10月3日 |
自行离开。 |
Odeinjul 已离开服务器 |
Odeinjul | / | 参与成员 | 2020年3月22日 2020年4月1日 |
自行离开。 |
Director_Bai 已离开服务器 |
白所长 | / | 成员 | 2020年4月4日 2021年6月24日 |
自行离开。 |
AFive_Wu 已离开服务器 |
凉凉 | / | 成员 | 2020年7月20日 2021年10月5日 |
自行离开。 |
GKKrasus 已离开服务器 |
GKKrasus | / | 参与成员 | 2020年7月21日 2021年4月2日 |
自行离开。 |
hokutosei0615 已离开服务器 |
北极星 |
/ | 成员 | 2020年7月26日 2021年4月19日 |
自行离开。 |
IrisEX 已离开服务器 |
千雪 | / | 参与成员 | 2020年8月22日 2021年2月10日 |
自行离开。 |
twenty 已离开服务器 |
廿 | / | 成员 | 2021年4月25日 2021年9月19日 |
自行离开。 |