Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 玩家用户名<ref>五周目以前的玩家根据服务端JSON文件或相关聊天记录进行登记;新玩家根据审核问卷进行登记。若要更改请联系管理委员会成员。</ref> | ! 玩家用户名<ref>五周目以前的玩家根据服务端JSON文件或相关聊天记录进行登记;新玩家根据审核问卷进行登记。若要更改请联系管理委员会成员。</ref> | ||
! 玩家昵称<ref>根据审核问卷进行登记。若要更改请联系管理委员会成员。</ref> | ! 玩家昵称<ref>根据审核问卷进行登记。若要更改请联系管理委员会成员。</ref> | ||
! 权限组<ref> | ! 权限组 | ||
! 玩家类型<ref> 依据服务器[[管理条例]] ,正式玩家分为成员与参与成员。成员的判断标准为曾进入过服务器任意一交流群且获得管理委员会承认的正式玩家。参与成员的判断标准为自五周目启动后进入过服务器的正式玩家 。</ref> | |||
! 常驻地<ref>仅参与成员进行登记,根据玩家常驻地区记录。</ref> | ! 常驻地<ref>仅参与成员进行登记,根据玩家常驻地区记录。</ref> | ||
! | ! 时间<ref>多次入服的玩家以第一次入服时间为主。</ref> | ||
|- | |- | ||
| Aurora_Lemon | | Aurora_Lemon | ||
| [[柠檬(玩家)|柠檬]] | | [[柠檬(玩家)|柠檬]] | ||
| A1 | | A1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2018年9月7日 | | 2018年9月7日 | ||
第20行: | 第22行: | ||
| [[杂色(玩家)|杂色]] | | [[杂色(玩家)|杂色]] | ||
| A1 | | A1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[北海县]] | | [[北海县]] | ||
| 2018年9月15日 | | 2018年9月15日 | ||
第26行: | 第29行: | ||
| [[肖阿瓦(玩家)|肖阿瓦]] | | [[肖阿瓦(玩家)|肖阿瓦]] | ||
| A1 | | A1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[昆仑县]] | | [[昆仑县]] | ||
| 2018年9月20日 | | 2018年9月20日 | ||
第32行: | 第36行: | ||
| [[滑稽果(玩家)|滑稽果]] | | [[滑稽果(玩家)|滑稽果]] | ||
| A2 | | A2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[南川县]] | | [[南川县]] | ||
| 2019年8月11日 | | 2019年8月11日 | ||
第38行: | 第43行: | ||
| [[Polaris(玩家)|Polaris]] | | [[Polaris(玩家)|Polaris]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| 成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2018年9月1日 | | 2018年9月1日 | ||
第44行: | 第50行: | ||
| [[小李(玩家)|小李]] | | [[小李(玩家)|小李]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[昆仑县]] | | [[昆仑县]] | ||
| 2018年9月2日 | | 2018年9月2日 | ||
第49行: | 第56行: | ||
| Aerocraft_fly | | Aerocraft_fly | ||
| [[飞行器(玩家)|飞行器]] | | [[飞行器(玩家)|飞行器]] | ||
| | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2018年9月2日 | | 2018年9月2日 | ||
第56行: | 第64行: | ||
| [[企鹅(玩家)|企鹅]] | | [[企鹅(玩家)|企鹅]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[北海县]] | | [[北海县]] | ||
| 2018年9月14日 | | 2018年9月14日 | ||
第62行: | 第71行: | ||
| [[afe(玩家)|afe]] | | [[afe(玩家)|afe]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[西京县]] | | [[西京县]] | ||
| 2018年10月1日 | | 2018年10月1日 | ||
第68行: | 第78行: | ||
| [[上小官(玩家)|上小官]] | | [[上小官(玩家)|上小官]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2018年10月2日 | | 2018年10月2日 | ||
|- | |- | ||
第74行: | 第85行: | ||
| [[鸡翅(玩家)|鸡翅]] | | [[鸡翅(玩家)|鸡翅]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2018年10月3日 | | 2018年10月3日 | ||
第80行: | 第92行: | ||
| [[雷霆(玩家)|雷霆]] | | [[雷霆(玩家)|雷霆]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2018年10月5日 | | 2018年10月5日 | ||
|- | |- | ||
第86行: | 第99行: | ||
| [[东风(玩家)|东风]] | | [[东风(玩家)|东风]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2018年10月30日 | | 2018年10月30日 | ||
第92行: | 第106行: | ||
| [[拉克(玩家)|拉克]]<br>''曾用名“橘子”'' | | [[拉克(玩家)|拉克]]<br>''曾用名“橘子”'' | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[恒夏县]] | | [[恒夏县]] | ||
| 2018年12月1日 | | 2018年12月1日 | ||
第98行: | 第113行: | ||
| [[哆啦(玩家)|哆啦]] | | [[哆啦(玩家)|哆啦]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2018年12月20日 | | 2018年12月20日 | ||
|- | |- | ||
第104行: | 第120行: | ||
| [[小黑(玩家)|小黑]] | | [[小黑(玩家)|小黑]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 成员 | |||
| [[昆仑县]] | | [[昆仑县]] | ||
| 2018年12月20日 | | 2018年12月20日 | ||
第110行: | 第127行: | ||
| [[QBYQ(玩家)|QBYQ]] | | [[QBYQ(玩家)|QBYQ]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2018年12月22日 | | 2018年12月22日 | ||
|- | |- | ||
第116行: | 第134行: | ||
| [[J4157(玩家)|J4157]] | | [[J4157(玩家)|J4157]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2018年12月25日 | | 2018年12月25日 | ||
|- | |- | ||
第122行: | 第141行: | ||
| [[HanQi(玩家)|HanQi]] | | [[HanQi(玩家)|HanQi]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2019年1月5日 | | 2019年1月5日 | ||
|- | |- | ||
第128行: | 第148行: | ||
| [[幂函数(玩家)|幂函数]] | | [[幂函数(玩家)|幂函数]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2019年1月9日 | | 2019年1月9日 | ||
|- | |- | ||
第134行: | 第155行: | ||
| [[老欧(玩家)|老欧]] | | [[老欧(玩家)|老欧]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2019年2月13日 | | 2019年2月13日 | ||
|- | |- | ||
第140行: | 第162行: | ||
| [[梅梅(玩家)|梅梅]] | | [[梅梅(玩家)|梅梅]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2019年2月13日 | | 2019年2月13日 | ||
|- | |- | ||
第146行: | 第169行: | ||
| [[卡特曼(玩家)|卡特曼]] | | [[卡特曼(玩家)|卡特曼]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2019年3月12日 | | 2019年3月12日 | ||
|- | |- | ||
第152行: | 第176行: | ||
| [[终结之神(玩家)|终结之神]] | | [[终结之神(玩家)|终结之神]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2019年5月8日 | | 2019年5月8日 | ||
|- | |- | ||
第158行: | 第183行: | ||
| [[乾喵(玩家)|乾喵]] | | [[乾喵(玩家)|乾喵]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2019年5月18日 | | 2019年5月18日 | ||
第164行: | 第190行: | ||
| [[jskak(玩家)|jskak]] | | [[jskak(玩家)|jskak]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2019年5月26日 | | 2019年5月26日 | ||
|- | |- | ||
| xiaofei_3 | | xiaofei_3 | ||
| [[小飞(玩家)|小飞]] | | [[小飞(玩家)|小飞]] | ||
| | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2019年7月6日 | | 2019年7月6日 | ||
第176行: | 第204行: | ||
| [[可蛙(玩家)|可蛙]] | | [[可蛙(玩家)|可蛙]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[南川县]] | | [[南川县]] | ||
| 2019年7月10日 | | 2019年7月10日 | ||
第182行: | 第211行: | ||
| [[悲催(玩家)|悲催]] | | [[悲催(玩家)|悲催]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2019年8月23日 | | 2019年8月23日 | ||
第188行: | 第218行: | ||
| [[仓鼠(玩家)|仓鼠]] | | [[仓鼠(玩家)|仓鼠]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[西海县]] | | [[西海县]] | ||
| 2019年8月25日 | | 2019年8月25日 | ||
第194行: | 第225行: | ||
| [[御坂二号(玩家)|御坂]] | | [[御坂二号(玩家)|御坂]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2019年9月20日 | | 2019年9月20日 | ||
第200行: | 第232行: | ||
| [[滑稽(玩家)|滑稽]] | | [[滑稽(玩家)|滑稽]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| [[源江都]] | |||
| 2019年10月13日 | | 2019年10月13日 | ||
|- | |- | ||
第206行: | 第239行: | ||
| [[初夏(玩家)|初夏]] | | [[初夏(玩家)|初夏]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[南川县]] | | [[南川县]] | ||
| 2019年10月13日 | | 2019年10月13日 | ||
第212行: | 第246行: | ||
| [[沈洲(玩家)|沈洲]] | | [[沈洲(玩家)|沈洲]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年1月31日 | | 2020年1月31日 | ||
|- | |- | ||
第218行: | 第253行: | ||
| [[当当(玩家)|当当]] | | [[当当(玩家)|当当]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年2月6日 | | 2020年2月6日 | ||
|- | |- | ||
第224行: | 第260行: | ||
| [[万禺(玩家)|万禺]] | | [[万禺(玩家)|万禺]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2020年2月12日 | | 2020年2月12日 | ||
第230行: | 第267行: | ||
| [[ZHYX(玩家)|ZHYX]] | | [[ZHYX(玩家)|ZHYX]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年2月15日 | | 2020年2月15日 | ||
|- | |- | ||
第236行: | 第274行: | ||
| [[盼盼(玩家)|盼盼]] | | [[盼盼(玩家)|盼盼]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[昆仑县]] | | [[昆仑县]] | ||
| 2020年2月20日 | | 2020年2月20日 | ||
第242行: | 第281行: | ||
| [[astelo(玩家)|astelo]] | | [[astelo(玩家)|astelo]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年2月29日 | | 2020年2月29日 | ||
|- | |- | ||
第248行: | 第288行: | ||
| [[方块(玩家)|方块]] | | [[方块(玩家)|方块]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年3月1日 | | 2020年3月1日 | ||
|- | |- | ||
第254行: | 第295行: | ||
| [[Superxp666(玩家)|Superxp666]] | | [[Superxp666(玩家)|Superxp666]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年3月1日 | | 2020年3月1日 | ||
|- | |- | ||
第260行: | 第302行: | ||
| [[QianHe(玩家)|QianHe]] | | [[QianHe(玩家)|QianHe]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年3月13日 | | 2020年3月13日 | ||
|- | |- | ||
第266行: | 第309行: | ||
| [[奶牛(玩家)|奶牛]] | | [[奶牛(玩家)|奶牛]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年3月18日 | | 2020年3月18日 | ||
|- | |- | ||
第272行: | 第316行: | ||
| [[木风(玩家)|木风]] | | [[木风(玩家)|木风]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年3月22日 | | 2020年3月22日 | ||
|- | |- | ||
第278行: | 第323行: | ||
| [[Dalas_97(玩家)|Dalas_97]] | | [[Dalas_97(玩家)|Dalas_97]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2020年4月3日 | | 2020年4月3日 | ||
|- | |- | ||
第284行: | 第330行: | ||
| [[Alex_F(玩家)|Alex_F]] | | [[Alex_F(玩家)|Alex_F]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年4月16日 | | 2020年4月16日 | ||
|- | |- | ||
第290行: | 第337行: | ||
| [[路人丁(玩家)|路人丁]] | | [[路人丁(玩家)|路人丁]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年5月3日 | | 2020年5月3日 | ||
|- | |- | ||
| Sakurai_Mateusz | | Sakurai_Mateusz | ||
| [[竹影(玩家)|竹影]] | | [[竹影(玩家)|竹影]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年7月30日 | | 2020年7月30日 | ||
|- | |- | ||
第308行: | 第351行: | ||
| [[七旋(玩家)|七旋]] | | [[七旋(玩家)|七旋]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2020年8月20日 | | 2020年8月20日 | ||
第314行: | 第358行: | ||
| [[冰魂(玩家)|冰魂]] | | [[冰魂(玩家)|冰魂]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年8月22日 | | 2020年8月22日 | ||
|- | |- | ||
第320行: | 第365行: | ||
| [[LDior(玩家)|LDior]] | | [[LDior(玩家)|LDior]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2020年8月27日 | | 2020年8月27日 | ||
第326行: | 第372行: | ||
| [[宵宵狸猫(玩家)|宵宵狸猫]] | | [[宵宵狸猫(玩家)|宵宵狸猫]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2020年8月27日 | | 2020年8月27日 | ||
第332行: | 第379行: | ||
| [[兴安(玩家)|兴安]] | | [[兴安(玩家)|兴安]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[南川县]] | | [[南川县]] | ||
| 2020年9月20日 | | 2020年9月20日 | ||
第338行: | 第386行: | ||
| [[咕咕线(玩家)|咕咕线]] | | [[咕咕线(玩家)|咕咕线]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2020年11月1日 | | 2020年11月1日 | ||
|- | |- | ||
第344行: | 第393行: | ||
| [[柠檬滑稽(玩家)|柠檬滑稽]] | | [[柠檬滑稽(玩家)|柠檬滑稽]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2020年12月20日 | | 2020年12月20日 | ||
第350行: | 第400行: | ||
| [[L7(玩家)|L7]] | | [[L7(玩家)|L7]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2021年1月17日 | | 2021年1月17日 | ||
|- | |- | ||
第356行: | 第407行: | ||
| [[Gary(玩家)|Gary]] | | [[Gary(玩家)|Gary]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2021年2月13日 | | 2021年2月13日 | ||
|- | |- | ||
第362行: | 第414行: | ||
| [[题海散人(玩家)|题海散人]] | | [[题海散人(玩家)|题海散人]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年4月18日 | | 2021年4月18日 | ||
第368行: | 第421行: | ||
| [[白石桥南(玩家)|白石桥南]] | | [[白石桥南(玩家)|白石桥南]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2021年6月15日 | | 2021年6月15日 | ||
|- | |- | ||
| Tantals_303 | | Tantals_303 | ||
| [[303 | | [[303(玩家)|303]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2021年6月25日 | | 2021年6月25日 | ||
|- | |- | ||
第380行: | 第435行: | ||
| [[红桔(玩家)|红桔]] | | [[红桔(玩家)|红桔]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年6月28日 | | 2021年6月28日 | ||
第386行: | 第442行: | ||
| [[KLQ(玩家)|KLQ]] | | [[KLQ(玩家)|KLQ]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年7月3日 | | 2021年7月3日 | ||
第392行: | 第449行: | ||
| [[小李铁粉(玩家)|小李铁粉]] | | [[小李铁粉(玩家)|小李铁粉]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| / | |||
| 2021年7月4日 | | 2021年7月4日 | ||
|- | |- | ||
第398行: | 第456行: | ||
| [[Yubanshili(玩家)|Yubanshili]] | | [[Yubanshili(玩家)|Yubanshili]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2021年7月4日 | | 2021年7月4日 | ||
|- | |- | ||
第404行: | 第463行: | ||
| [[小白猫(玩家)|小白猫]] | | [[小白猫(玩家)|小白猫]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年7月5日 | | 2021年7月5日 | ||
第410行: | 第470行: | ||
| [[牛局长(玩家)|牛局长]] | | [[牛局长(玩家)|牛局长]] | ||
| B2 | | B2 | ||
| | | 参与成员 | ||
| [[源江都]] | |||
| 2021年7月10日 | | 2021年7月10日 | ||
|- | |- | ||
第416行: | 第477行: | ||
| [[cuiboran(玩家)|cuiboran]] | | [[cuiboran(玩家)|cuiboran]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 参与成员 | ||
| [[源江都]] | |||
| 2021年7月27日 | | 2021年7月27日 | ||
|- | |- | ||
第422行: | 第484行: | ||
| [[Dr_Wing(玩家)|Dr_Wing]] | | [[Dr_Wing(玩家)|Dr_Wing]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2021年7月27日 | | 2021年7月27日 | ||
|- | |- | ||
第428行: | 第491行: | ||
| [[安澜(玩家)|安澜]] | | [[安澜(玩家)|安澜]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年8月5日 | | 2021年8月5日 | ||
第434行: | 第498行: | ||
| [[小陈(玩家)|小陈]] | | [[小陈(玩家)|小陈]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| | | 参与成员 | ||
| [[源江都]] | |||
| 2021年8月25日 | | 2021年8月25日 | ||
|- | |- | ||
第440行: | 第505行: | ||
| [[主城(玩家)|主城]] | | [[主城(玩家)|主城]] | ||
| B1 | | B1 | ||
| 参与成员 | |||
| [[源江都]] | | [[源江都]] | ||
| 2021年9月16日 | | 2021年9月16日 | ||
第446行: | 第512行: | ||
| [[youyoulch(玩家)|youyoulch]] | | [[youyoulch(玩家)|youyoulch]] | ||
| B3 | | B3 | ||
| | | 成员 | ||
| / | |||
| 2021年9月20日 | | 2021年9月20日 | ||
|- | |- | ||
第452行: | 第519行: | ||
| [[上校(玩家)|上校]] | | [[上校(玩家)|上校]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2018年9月2日 | | 2018年9月2日 | ||
第458行: | 第526行: | ||
| [[擂茶(玩家)|擂茶]] | | [[擂茶(玩家)|擂茶]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2018年9月15日 | | 2018年9月15日 | ||
第464行: | 第533行: | ||
| [[tutu(玩家)|tutu]] | | [[tutu(玩家)|tutu]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2018年10月3日 | | 2018年10月3日 | ||
第470行: | 第540行: | ||
| [[ihbvc(玩家)|ihbvc]] | | [[ihbvc(玩家)|ihbvc]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2018年10月3日 | | 2018年10月3日 | ||
第476行: | 第547行: | ||
| [[八岁时光(玩家)|八岁时光]] | | [[八岁时光(玩家)|八岁时光]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2018年12月22日 | | 2018年12月22日 | ||
第482行: | 第554行: | ||
| [[凉梓(玩家)|凉梓]] | | [[凉梓(玩家)|凉梓]] | ||
| / | | / | ||
| 成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年2月4日 | | 2019年2月4日 | ||
第488行: | 第561行: | ||
| [[羊咩(玩家)|羊咩]] | | [[羊咩(玩家)|羊咩]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年2月11日 | | 2019年2月11日 | ||
第494行: | 第568行: | ||
| [[小柠檬(玩家)|小柠檬]] | | [[小柠檬(玩家)|小柠檬]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年2月15日 | | 2019年2月15日 | ||
第500行: | 第575行: | ||
| [[DC10(玩家)|DC10]] | | [[DC10(玩家)|DC10]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年3月5日 | | 2019年3月5日 | ||
第506行: | 第582行: | ||
| [[泰铭达(玩家)|泰铭达]] | | [[泰铭达(玩家)|泰铭达]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年6月9日 | | 2019年6月9日 | ||
第512行: | 第589行: | ||
| [[13roli(玩家)|13roli]] | | [[13roli(玩家)|13roli]] | ||
| / | | / | ||
| 成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年8月1日 | | 2019年8月1日 | ||
第518行: | 第596行: | ||
| [[Kims(玩家)|Kims]] | | [[Kims(玩家)|Kims]] | ||
| / | | / | ||
| 成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年8月18日 | | 2019年8月18日 | ||
第524行: | 第603行: | ||
| [[LiYanLong(玩家)|LiYanLong]] | | [[LiYanLong(玩家)|LiYanLong]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年9月7日 | | 2019年9月7日 | ||
第530行: | 第610行: | ||
| [[日航(玩家)|日航]] | | [[日航(玩家)|日航]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2019年10月27日 | | 2019年10月27日 | ||
第536行: | 第617行: | ||
| [[苏天时(玩家)|苏天时]] | | [[苏天时(玩家)|苏天时]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年1月12日 | | 2020年1月12日 | ||
第542行: | 第624行: | ||
| [[小泽(玩家)|小泽]] | | [[小泽(玩家)|小泽]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年1月12日 | | 2020年1月12日 | ||
第548行: | 第631行: | ||
| [[chunmai(玩家)|chunmai]] | | [[chunmai(玩家)|chunmai]] | ||
| / | | / | ||
| 成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年3月1日 | | 2020年3月1日 | ||
第554行: | 第638行: | ||
| [[Odeinjul(玩家)|Odeinjul]] | | [[Odeinjul(玩家)|Odeinjul]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年3月22日 | | 2020年3月22日 | ||
第560行: | 第645行: | ||
| [[白所长(玩家)|白所长]] | | [[白所长(玩家)|白所长]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年4月4日 | | 2020年4月4日 | ||
|- | |||
| AFive_Wu''已离开服务器'' | |||
| [[凉凉(玩家)|凉凉]] | |||
| / | |||
| 成员 | |||
| / | |||
| 2020年7月20日 | |||
|- | |- | ||
| GKKrasus<br>''已离开服务器'' | | GKKrasus<br>''已离开服务器'' | ||
| [[GKKrasus(玩家)|GKKrasus]] | | [[GKKrasus(玩家)|GKKrasus]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年7月21日 | | 2020年7月21日 | ||
第572行: | 第666行: | ||
| [[北极星(玩家)|北极星]] | | [[北极星(玩家)|北极星]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年7月26日 | | 2020年7月26日 | ||
第578行: | 第673行: | ||
| [[千雪(玩家)|千雪]] | | [[千雪(玩家)|千雪]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2020年8月22日 | | 2020年8月22日 | ||
第584行: | 第680行: | ||
| [[廿(玩家)|廿]] | | [[廿(玩家)|廿]] | ||
| / | | / | ||
| 参与成员 | |||
| / | | / | ||
| 2021年4月25日 | | 2021年4月25日 | ||
|} | |} |
2021年10月18日 (一) 14:44的版本
此处为服务器正式玩家的信息表,登记了所有正式玩家的用户名与ID。该表按照入服时间排序,如果此处缺少玩家信息请您在交流群中联系管理添加。
玩家用户名[1] | 玩家昵称[2] | 权限组 | 玩家类型[3] | 常驻地[4] | 时间[5] |
---|---|---|---|---|---|
Aurora_Lemon | 柠檬 | A1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年9月7日 |
Complex_Colors | 杂色 | A1 | 参与成员 | 北海县 | 2018年9月15日 |
Xiao_awa_ | 肖阿瓦 | A1 | 参与成员 | 昆仑县 | 2018年9月20日 |
Huajiguo0 | 滑稽果 | A2 | 参与成员 | 南川县 | 2019年8月11日 |
Polaris | Polaris | B3 | 成员 | 源江都 | 2018年9月1日 |
UYxiaoli | 小李 | B1 | 参与成员 | 昆仑县 | 2018年9月2日 |
Aerocraft_fly | 飞行器 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2018年9月2日 |
Yasten58 | 企鹅 | B1 | 参与成员 | 北海县 | 2018年9月14日 |
Arknights_Chen_ | afe | B1 | 参与成员 | 西京县 | 2018年10月1日 |
LDTV_2020340248 | 上小官 | B1 | 成员 | / | 2018年10月2日 |
CN_DaJiChi | 鸡翅 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年10月3日 |
Sakurai_Chen | 雷霆 | B1 | 参与成员 | / | 2018年10月5日 |
Dongfeng_SD | 东风 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年10月30日 |
larker_package | 拉克 曾用名“橘子” |
B1 | 参与成员 | 恒夏县 | 2018年12月1日 |
Acatine | 哆啦 | B1 | 成员 | / | 2018年12月20日 |
Hei_awa_ | 小黑 | B2 | 成员 | 昆仑县 | 2018年12月20日 |
QBYQ | QBYQ | B2 | 成员 | / | 2018年12月22日 |
J4157 | J4157 | B2 | 参与成员 | / | 2018年12月25日 |
HabQi | HanQi | B1 | 参与成员 | / | 2019年1月5日 |
Axero | 幂函数 | B1 | 成员 | / | 2019年1月9日 |
Frost_ZX | 老欧 | B1 | 成员 | / | 2019年2月13日 |
haojunmei_CN | 梅梅 | B1 | 成员 | / | 2019年2月13日 |
Cartman | 卡特曼 | B1 | 成员 | / | 2019年3月12日 |
greenlade | 终结之神 | B3 | 成员 | / | 2019年5月8日 |
Qianmiao | 干喵 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年5月18日 |
ShandenOnter | jskak | B2 | 参与成员 | / | 2019年5月26日 |
xiaofei_3 | 小飞 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年7月6日 |
ColaFrog | 可蛙 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2019年7月10日 |
Beicui5516 | 悲催 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年8月23日 |
Hammurabi | 仓鼠 | B1 | 参与成员 | 西海县 | 2019年8月25日 |
Misaka19090 | 御坂 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年9月20日 |
Thehuaji | 滑稽 | B3 | 参与成员 | 源江都 | 2019年10月13日 |
Chuxia_SF | 初夏 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2019年10月13日 |
szMEGA | 沈洲 | B3 | 成员 | / | 2020年1月31日 |
D_Dennis_D | 当当 | B1 | 参与成员 | / | 2020年2月6日 |
Mo_Dren | 万禺 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2020年2月12日 |
ZHYX | ZHYX | B3 | 参与成员 | / | 2020年2月15日 |
johnpan | 盼盼 | B2 | 参与成员 | 昆仑县 | 2020年2月20日 |
astelo | astelo | B3 | 参与成员 | / | 2020年2月29日 |
Sakura_Aurora | 方块 | B3 | 成员 | / | 2020年3月1日 |
Superxp666 | Superxp666 | B3 | 成员 | / | 2020年3月1日 |
QianHe | QianHe | B3 | 成员 | / | 2020年3月13日 |
Yem_NAINIU | 奶牛 | B3 | 成员 | / | 2020年3月18日 |
mufeng | 木风 | B3 | 成员 | / | 2020年3月22日 |
Dalas_97 | Dalas_97 | B3 | 成员 | / | 2020年4月3日 |
Alex_F | Alex_F | B1 | 参与成员 | / | 2020年4月16日 |
Lurending | 路人丁 | B2 | 参与成员 | / | 2020年5月3日 |
Sakurai_Mateusz | 竹影 | B1 | 参与成员 | / | 2020年7月30日 |
qixuanjun233 | 七旋 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月20日 |
Srcphy | 冰魂 | B1 | 参与成员 | / | 2020年8月22日 |
LDior_ | LDior | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月27日 |
xxlm233 | 宵宵狸猫 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月27日 |
LQXingan | 兴安 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2020年9月20日 |
Pigeon_line | 咕咕线 | B3 | 参与成员 | / | 2020年11月1日 |
Lemon_huaji | 柠檬滑稽 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2020年12月20日 |
L7_Studio | L7 | B3 | 成员 | / | 2021年1月17日 |
Jakaix_GR | Gary | B2 | 参与成员 | / | 2021年2月13日 |
J_Zhang | 题海散人 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年4月18日 |
asdfghjklbaogan | 白石桥南 | B3 | 参与成员 | / | 2021年6月15日 |
Tantals_303 | 303 | B3 | 成员 | / | 2021年6月25日 |
hongju | 红桔 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年6月28日 |
KLQ6119 | KLQ | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月3日 |
123 | 小李铁粉 | B3 | 参与成员 | / | 2021年7月4日 |
Yubanshili | Yubanshili | B2 | 成员 | / | 2021年7月4日 |
xiaobaimao233 | 小白猫 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月5日 |
Niuboss123 | 牛局长 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月10日 |
cuiboran | cuiboran | B3 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月27日 |
Dr_Wing | Dr_Wing | B3 | 成员 | / | 2021年7月27日 |
AlanRosston520 | 安澜 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年8月5日 |
jhxiaochen | 小陈 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年8月25日 |
MainCity_Subway | 主城 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年9月16日 |
youyoulch | youyoulch | B3 | 成员 | / | 2021年9月20日 |
LiangShangXiao 已离开服务器 |
上校 | / | 参与成员 | / | 2018年9月2日 |
leicha 已离开服务器 |
擂茶 | / | 参与成员 | / | 2018年9月15日 |
tutu 已离开服务器 |
tutu | / | 参与成员 | / | 2018年10月3日 |
ihbvc 已离开服务器 |
ihbvc | / | 参与成员 | / | 2018年10月3日 |
Excited_Naive 已离开服务器 |
八岁时光 | / | 参与成员 | / | 2018年12月22日 |
Coolcatalpa 已离开服务器 |
凉梓 | / | 成员 | / | 2019年2月4日 |
yang_mie 已离开服务器 |
羊咩 | / | 参与成员 | / | 2019年2月11日 |
ning_meng 已离开服务器 |
小柠檬 | / | 参与成员 | / | 2019年2月15日 |
ghost_of_CMOR 已离开服务器 |
DC10 | / | 参与成员 | / | 2019年3月5日 |
ThaiMinda_MC 已离开服务器 |
泰铭达 | / | 参与成员 | / | 2019年6月9日 |
13roli 已离开服务器 |
13roli | / | 成员 | / | 2019年8月1日 |
CuteKims 已离开服务器 |
Kims | / | 成员 | / | 2019年8月18日 |
LiYanLong 已离开服务器 |
LiYanLong | / | 参与成员 | / | 2019年9月7日 |
Forever_737 已离开服务器 |
日航 | / | 参与成员 | / | 2019年10月27日 |
Su_Tianshi_YO 已离开服务器 |
苏天时 | / | 参与成员 | / | 2020年1月12日 |
yuxiaoze 已离开服务器 |
小泽 | / | 参与成员 | / | 2020年1月12日 |
chunmai 已离开服务器 |
chunmai | / | 成员 | / | 2020年3月1日 |
Odeinjul 已离开服务器 |
Odeinjul | / | 参与成员 | / | 2020年3月22日 |
Director_Bai 已离开服务器 |
白所长 | / | 参与成员 | / | 2020年4月4日 |
AFive_Wu已离开服务器 | 凉凉 | / | 成员 | / | 2020年7月20日 |
GKKrasus 已离开服务器 |
GKKrasus | / | 参与成员 | / | 2020年7月21日 |
hokutosei0615 已离开服务器 |
北极星 | / | 参与成员 | / | 2020年7月26日 |
IrisEX 已离开服务器 |
千雪 | / | 参与成员 | / | 2020年8月22日 |
twenty 已离开服务器 |
廿 | / | 参与成员 | / | 2021年4月25日 |