Aurora Lemon(讨论 | 贡献) (→正式玩家) |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) (→在册玩家) |
||
第4行: | 第4行: | ||
---- | ---- | ||
= 在册玩家 = | = 在册玩家 = | ||
{| class="wikitable" border="1" | |||
== 服 | |- | ||
! 玩家用户名 | |||
! 玩家昵称 | |||
! 权限组 | |||
! 入 服 时间 | |||
|- | |||
| Aurora_Lemon | |||
| [[柠檬(玩家)|柠檬]] | |||
| A1 | |||
| 2018年9月7日 | |||
|- | |||
| Complex_Colors | |||
| [[杂色(玩家)|杂色]] | |||
| A1 | |||
| 2018年9月15日 | |||
|- | |||
| Xiao_awa_ | |||
| [[肖阿瓦(玩家)|肖阿瓦]] | |||
| A1 | |||
| 2018年9月20日 | |||
|- | |||
| Sakurai_Chen | |||
| [[雷霆(玩家)|雷霆]] | |||
| A2 | |||
| 2018年10月5日 | |||
|- | |||
| Huajiguo0 | |||
| [[滑稽果(玩家)|滑稽果]] | |||
| A2 | |||
| 2019年8月1日 | |||
|- | |||
| lxhorange776 | |||
| [[橘子(玩家)|橘子]] | |||
| B1 | |||
| 2018年12月1日 | |||
|- | |||
| Yasten58 | |||
| [[ 企鹅(玩家)| 企鹅]] | |||
| B1 | |||
| 2018年9月14日 | |||
|- | |||
| Chuxia_SF | |||
| [[ 初夏(玩家)| 初夏]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月 | |||
|- | |||
| johnpan | |||
| [[ 盼盼(玩家)| 盼盼]] | |||
| B1 | |||
| 2020年4月 | |||
|- | |||
| Polaris | |||
| [[Polaris(玩家)|Polaris]] | |||
| B1 | |||
| 2018年9月1日 | |||
|- | |||
| Hammurabi | |||
| [[ 仓鼠(玩家)| 仓鼠]] | |||
| B1 | |||
| 2019年9月 | |||
|- | |||
| ColaFrog | |||
| [[ 可蛙(玩家)| 可蛙]] | |||
| B2 | |||
| 2019年7月10日 | |||
|- | |||
| Pigeon_line | |||
| [[ 咕咕线(玩家)| 咕咕线]] | |||
| B2 | |||
| 2020年11月 | |||
|- | |||
| Misaka19090 | |||
| [[ 御坂二号(玩家)| 御坂]] | |||
| B2 | |||
| 2020年8月 | |||
|- | |||
| UYxiaoli | |||
| [[小李(玩家)|小李 ID:UYxiaoli]] | |||
| B1 | |||
| 2018年9月2日 | |||
|- | |||
| fei_xing_qi | |||
| [[ 飞行器(玩家)| 飞行器]] | |||
| B2 | |||
| 2018年9月2日 | |||
|- | |||
| ZHYX | |||
| [[ZHYX(玩家)|ZHYX]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月 | |||
|- | |||
| Syapole_Dora | |||
| [[哆啦(玩家)|哆啦]] | |||
| B2 | |||
| 2018年12月20日 | |||
|- | |||
| LDior_ | |||
| [[Ldior(玩家)|Ldior]] | |||
| B2 | |||
| 2020年8月 | |||
|- | |||
| D_Dennis_D | |||
| [[当当(玩家)|当当]] | |||
| B2 | |||
| 2020年2月 | |||
|- | |||
| Thehuaji | |||
| [[滑稽(玩家)|滑稽]] | |||
| B2 | |||
| 2019年9月 | |||
|- | |||
| Frost_ZX | |||
| [[老欧(玩家)|老欧]] | |||
| B1 | |||
| 2019年2月 | |||
|- | |||
| lemon_huaji | |||
| [[ 柠檬 滑稽(玩家)| 柠檬 滑稽]] | |||
| B1 | |||
| 2020年12月20日 | |||
|- | |||
| Lurending | |||
| [[路人丁(玩家)|路人丁]] | |||
| B2 | |||
| 2020年5月3日 | |||
|- | |||
| Hei_awa_ | |||
| [[小黑(玩家)|小黑]] | |||
| B2 | |||
| 2018年12月20日 | |||
|- | |||
| astelo | |||
| [[astelo(玩家)|astelo]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月1日 | |||
|- | |||
| Dongfeng_SD | |||
| [[东风(玩家)|东风]] | |||
| B1 | |||
| 2018年10月30日 | |||
|- | |||
| Sakurai_Mateusz | |||
| [[竹影(玩家)|竹影]] | |||
| B2 | |||
| 2020年2月29日 | |||
|- | |||
| Mo_Dren | |||
| [[Mo_Dren(玩家)|Mo_Dren]] | |||
| B1 | |||
| 2020年2月29日 | |||
|- | |||
| Alex_F | |||
| [[Alex_F(玩家)|Alex_F]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月1日 | |||
|- | |||
| xiaofei_3 | |||
| [[ 小 飞(玩家)| 小 飞]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月1日 | |||
|- | |||
| CN_DaJiChi | |||
| [[鸡翅(玩家)|鸡翅]] | |||
| B2 | |||
| 2018年10月3日 | |||
|- | |||
| Sakura_Aurora | |||
| [[方块(玩家)|方块]] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月1日 | |||
|- | |||
| Dalas_97 | |||
| [[Dalas_97(玩家)|Dalas_97]] | |||
| B1 | |||
| 2020年4月3日 | |||
|- | |||
| szMEGA | |||
| [沈洲(玩家)|沈洲] | |||
| B2 | |||
| 2020年3月1日 | |||
|- | |||
| qixuanjun233 | |||
| [[ 七旋(玩家)| 七旋]] | |||
| B2 | |||
| 2020年8月20日 | |||
|- | |||
| xxlm233 | |||
| [[ 宵宵狸猫(玩家)| 宵宵狸猫]] | |||
| B2 | |||
| 2020年8月27日 | |||
|- | |||
| 上小官 | |||
| [[ 上小官(玩家)| 上校官]] | |||
| B2 | |||
| 2018年10月2日 | |||
|- | |||
| 题海散人 | |||
| [[ 题海散人(玩家)| 题海散人]] | |||
| B2 | |||
| 2021年4月18日 | |||
|} | |||
= 已离开玩家 = | = 已离开玩家 = |
2021年6月16日 (三) 19:15的版本
此处用于索引服务器玩家信息表。 正在施工
在册玩家
玩家用户名 | 玩家昵称 | 权限组 | 入服时间 |
---|---|---|---|
Aurora_Lemon | 柠檬 | A1 | 2018年9月7日 |
Complex_Colors | 杂色 | A1 | 2018年9月15日 |
Xiao_awa_ | 肖阿瓦 | A1 | 2018年9月20日 |
Sakurai_Chen | 雷霆 | A2 | 2018年10月5日 |
Huajiguo0 | 滑稽果 | A2 | 2019年8月1日 |
lxhorange776 | 橘子 | B1 | 2018年12月1日 |
Yasten58 | 企鹅 | B1 | 2018年9月14日 |
Chuxia_SF | 初夏 | B2 | 2020年3月 |
johnpan | 盼盼 | B1 | 2020年4月 |
Polaris | Polaris | B1 | 2018年9月1日 |
Hammurabi | 仓鼠 | B1 | 2019年9月 |
ColaFrog | 可蛙 | B2 | 2019年7月10日 |
Pigeon_line | 咕咕线 | B2 | 2020年11月 |
Misaka19090 | 御坂 | B2 | 2020年8月 |
UYxiaoli | 小李 ID:UYxiaoli | B1 | 2018年9月2日 |
fei_xing_qi | 飞行器 | B2 | 2018年9月2日 |
ZHYX | ZHYX | B2 | 2020年3月 |
Syapole_Dora | 哆啦 | B2 | 2018年12月20日 |
LDior_ | Ldior | B2 | 2020年8月 |
D_Dennis_D | 当当 | B2 | 2020年2月 |
Thehuaji | 滑稽 | B2 | 2019年9月 |
Frost_ZX | 老欧 | B1 | 2019年2月 |
lemon_huaji | 柠檬滑稽 | B1 | 2020年12月20日 |
Lurending | 路人丁 | B2 | 2020年5月3日 |
Hei_awa_ | 小黑 | B2 | 2018年12月20日 |
astelo | astelo | B2 | 2020年3月1日 |
Dongfeng_SD | 东风 | B1 | 2018年10月30日 |
Sakurai_Mateusz | 竹影 | B2 | 2020年2月29日 |
Mo_Dren | Mo_Dren | B1 | 2020年2月29日 |
Alex_F | Alex_F | B2 | 2020年3月1日 |
xiaofei_3 | 小飞 | B2 | 2020年3月1日 |
CN_DaJiChi | 鸡翅 | B2 | 2018年10月3日 |
Sakura_Aurora | 方块 | B2 | 2020年3月1日 |
Dalas_97 | Dalas_97 | B1 | 2020年4月3日 |
szMEGA | 沈洲] | B2 | 2020年3月1日 |
qixuanjun233 | 七旋 | B2 | 2020年8月20日 |
xxlm233 | 宵宵狸猫 | B2 | 2020年8月27日 |
上小官 | 上校官 | B2 | 2018年10月2日 |
题海散人 | 题海散人 | B2 | 2021年4月18日 |