Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 车次 !! 类型 !! 所属段 !! 担当列车 !! 始发站 !! 终到站 !! 途径站 !! 说明 | ! 车次 !! 类型 !! 所属段 !! 担当列车 !! 始发站 !! 终到站 !! 途径站 !! 说明 | ||
|- | |- | ||
| D3561 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3561 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3563 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3563 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3564 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3564 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3567 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3567 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3577 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3577 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3578 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3578 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3601 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3601 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3603 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3603 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3605 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3605 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3607 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3607 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3609 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3609 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3611 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3611 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3613 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3613 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3615 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3615 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3617 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3617 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3619 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3619 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3621 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3621 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3623 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3623 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3625 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3625 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3627 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3627 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3629 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3629 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3631 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3631 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3633 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3633 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3635 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3635 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3637 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3637 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3639 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3639 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3641 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3641 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3643 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3643 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3645 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3645 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3647 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3647 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3649 || 动车 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3649 || 动车 组 || 颐恒局广阳段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3701 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3701 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3703 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3703 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3705 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3705 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3707 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3707 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3709 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3709 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3711 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3711 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3713 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3713 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3715 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3715 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3717 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3717 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3719 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3719 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3721 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3721 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3723 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3723 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3725 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3725 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3727 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3727 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3729 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3729 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3731 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3731 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3733 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3733 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3735 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3735 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3737 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3737 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3739 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3739 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3741 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3741 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3743 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3743 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3745 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3745 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3747 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3747 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3749 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3749 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3751 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3751 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3753 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3753 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3755 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3755 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3757 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3757 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3759 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3759 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3761 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3761 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3763 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3763 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3765 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3765 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3767 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3767 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3769 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3769 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3781 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3781 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3783 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3783 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3785 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3785 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3787 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3787 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3789 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3789 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3812 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3812 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3814 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3814 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3816 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3816 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3818 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3818 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3820 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3820 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3822 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3822 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3824 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3824 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3826 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3826 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3828 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3828 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3830 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF | | D3830 || 友善号动车 || 颐恒局小沟段 || HR300EF-0000 || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3901 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3901 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3903 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3903 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3905 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3905 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3920 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3920 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3922 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3922 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3924 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3924 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3926 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3926 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3928 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3928 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3930 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3930 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3932 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3932 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3934 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3934 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3936 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3936 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3938 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3938 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3940 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3940 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3942 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3942 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3944 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3944 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3946 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3946 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3948 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3948 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3950 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3950 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3952 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3952 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3954 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3954 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3956 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3956 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3958 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3958 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3960 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3960 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3962 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3962 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3964 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3964 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3966 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3966 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |- | ||
| D3968 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3968 || 动车 组 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |||
| C8660 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8661 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8662 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8663 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8664 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8665 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8666 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8667 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8668 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8669 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8670 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8671 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8672 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8673 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8674 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8675 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8676 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8677 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8678 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| C8679 || (智能友善号)城际高速 || 颐恒局广阳段 || HR300EF-C-0000 || - || - || - || 预留 | |||
|} | |} |
2023年11月25日 (六) 15:25的版本
概况
运营信息
车次 | 类型 | 所属段 | 担当列车 | 始发站 | 终到站 | 途径站 | 说明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
D3561 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3563 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3564 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3567 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3577 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3578 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3601 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3603 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3605 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3607 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3609 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3611 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3613 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3615 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3617 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3619 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3621 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3623 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3625 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3627 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3629 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3631 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3633 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3635 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3637 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3639 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3641 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3643 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3645 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3647 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3649 | 动车组 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3701 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3703 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3705 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3707 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3709 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3711 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3713 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3715 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3717 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3719 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3721 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3723 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3725 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3727 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3729 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3731 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3733 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3735 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3737 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3739 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3741 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3743 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3745 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3747 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3749 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3751 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3753 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3755 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3757 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3759 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3761 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3763 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3765 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3767 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3769 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3781 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3783 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3785 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3787 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3789 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3812 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3814 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3816 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3818 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3820 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3822 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3824 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3826 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3828 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3830 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-0000 | - | - | - | 预留 |
D3901 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3903 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3905 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3920 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3922 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3924 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3926 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3928 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3930 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3932 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3934 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3936 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3938 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3940 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3942 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3944 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3946 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3948 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3950 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3952 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3954 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3956 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3958 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3960 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3962 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3964 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3966 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3968 | 动车组 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
C8660 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8661 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8662 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8663 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8664 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8665 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8666 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8667 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8668 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8669 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8670 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8671 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8672 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8673 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8674 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8675 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8676 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8677 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8678 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
C8679 | (智能友善号)城际高速 | 颐恒局广阳段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |