Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第68行: | 第68行: | ||
|- | |- | ||
| D3649 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | | D3649 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |||
| D3701 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3703 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3705 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3707 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3709 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3711 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3713 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3715 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3717 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3719 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3721 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3723 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3725 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3727 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3729 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3731 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3733 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3735 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3737 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3739 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3741 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3743 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3745 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3747 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3749 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3751 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3753 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3755 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3757 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3759 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3761 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3763 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3765 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3767 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3769 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3781 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3783 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3785 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3787 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3789 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3812 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3814 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3816 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3818 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3820 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3822 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3824 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3826 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3828 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3830 || 友善号动车 || 颐恒局颐高段 || HR200EF- || - || - || - || 预留 | |||
|} | |} |
2023年11月25日 (六) 15:05的版本
概况
运营信息
车次 | 类型 | 所属段 | 担当列车 | 始发站 | 终到站 | 途径站 | 说明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
D3561 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3563 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3564 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3567 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3577 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3578 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3601 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3603 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3605 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3607 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3609 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3611 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3613 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3615 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3617 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3619 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3621 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3623 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3625 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3627 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3629 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3631 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3633 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3635 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3637 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3639 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3641 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3643 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3645 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3647 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3649 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3701 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3703 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3705 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3707 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3709 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3711 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3713 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3715 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3717 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3719 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3721 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3723 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3725 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3727 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3729 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3731 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3733 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3735 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3737 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3739 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3741 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3743 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3745 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3747 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3749 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3751 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3753 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3755 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3757 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3759 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3761 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3763 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3765 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3767 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3769 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3781 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3783 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3785 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3787 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3789 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3812 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3814 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3816 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3818 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3820 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3822 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3824 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3826 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3828 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |
D3830 | 友善号动车 | 颐恒局颐高段 | HR200EF- | - | - | - | 预留 |