Lxhorange776(讨论 | 贡献) (创建页面,内容为“概况 运营信息 {| class="wikitable sortable" |+ 担当车次 (运行图:24-1季度-1图) |- ! 车次 !! 类型 !! 所属段 !! 担当列车 !! 始发站 !! 终到站 !! 途径站 !! 说明 |- | D3561 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 |- | D3563 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 |- | D3564 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 |- | D3567 || 动…”) |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第18行: | 第18行: | ||
|- | |- | ||
| D3578 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | | D3578 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |||
| D3601 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3603 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3605 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3607 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3609 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3611 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3613 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3615 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3617 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3619 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3621 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3623 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3625 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3627 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3629 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3631 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3633 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3635 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3637 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3639 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3641 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3643 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3645 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3647 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3649 || 动车 || 颐恒局广阳段 || YR200EF-A- || - || - || - || 预留 | |||
|} | |} |
2023年11月25日 (六) 15:00的版本
概况
运营信息
车次 | 类型 | 所属段 | 担当列车 | 始发站 | 终到站 | 途径站 | 说明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
D3561 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3563 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3564 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3567 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3577 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3578 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3601 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3603 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3605 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3607 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3609 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3611 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3613 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3615 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3617 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3619 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3621 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3623 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3625 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3627 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3629 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3631 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3633 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3635 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3637 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3639 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3641 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3643 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3645 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3647 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |
D3649 | 动车 | 颐恒局广阳段 | YR200EF-A- | - | - | - | 预留 |