Aurora Lemon(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Aurora Lemon(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
第70行: | 第70行: | ||
| 60分 ''(15发)'' | | 60分 ''(15发)'' | ||
| 3 | | 3 | ||
|} | |||
==== 鞘翅飞行 ==== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! 次序 | |||
! 玩家 | |||
! 成绩 | |||
! 排名 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| [[Gary(玩家)|Jakaix_GR]] | |||
| | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| [[小飞(玩家)|xiaofei123]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| [[题散(玩家)|J_Zhang]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| [[KLQ(玩家)|KLQ6119]] | |||
| | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| [[初夏(玩家)|Chuxia_SF]] | |||
| | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| [[乾喵(玩家)|Qianmiao]] | |||
| | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| [[御坂二号(玩家)|Misaka_19090]] | |||
| | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| [[afe(玩家)|Arknights_Chen_]] | |||
| | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| [[七旋君(玩家)|qixuanjun233]] | |||
| | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| [[LDior(玩家)|LDior_]] | |||
| | |||
| 2 | |||
|} | |} |
於 2021年11月30日 (二) 19:45 的修訂
氫氣工藝伺服器第一屆氫磷鎢氪運動會,在源江都舉辦,又稱第一屆源江氫運會,外文名The 1st Yuanchiang Hydrphotunry Games Of HydCraft。是由氫氣工藝伺服器管理委員會、源江都政府以及氫氣中央電視台聯合製作推出的運動類賽事。
相關信息
主辦:氫氣工藝運動會委員會
主辦城市:源江都
舉辦時間:2021年7月31日
推遲決定
由於部分原因,本次賽事舉辦時間由2021年7月27日擬推遲至2021年7月31日。
相關新聞
請自行前往氫氣中央日報第四期收看。
比賽結果
射箭比賽
次序 | 玩家 | 成績 | 排名 |
---|---|---|---|
1 | qixuanjun233 | 56分 (14發) | |
2 | Jakaix_GR | 52分 (13發) | |
3 | KLQ6119 | 56分 (14發) | |
4 | Chuxia_SF | 36分 (9發) | |
5 | LDior_ | 44分 (11發) | |
6 | xiaofei123 | 76分 (19發) | 1 |
7 | Arknights_Chen_ | 52分 (13發) | |
8 | Misaka_19090 | 68分 (17發) | 2 |
9 | Qianmiao | 60分 (15發) | 3 |
10 | Aurora_Lemon | 60分 (15發) | 3 |
鞘翅飛行
次序 | 玩家 | 成績 | 排名 |
---|---|---|---|
1 | Jakaix_GR | 1 | |
2 | xiaofei123 | ||
3 | J_Zhang | ||
4 | KLQ6119 | 4 | |
5 | Chuxia_SF | 6 | |
6 | Qianmiao | 3 | |
7 | Misaka_19090 | 5 | |
8 | Arknights_Chen_ | 8 | |
9 | qixuanjun233 | 7 | |
10 | LDior_ | 2 |