Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的9个中间版本) | |||
第15行: | 第15行: | ||
| Baru | | Baru | ||
| 京滨急行电铁600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | | 京滨急行电铁600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | ||
| 可直接获取 | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取 。''(访问密码2333)''] | ||
|- | |- | ||
| China Railway | | China Railway | ||
第21行: | 第21行: | ||
| [[HabQi(玩家)|HanQi]] | | [[HabQi(玩家)|HanQi]] | ||
| 中国铁路包,如YZ25G、YW25G、铁轨等。 | | 中国铁路包,如YZ25G、YW25G、铁轨等。 | ||
| 可直接获取 | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取 。''(访问密码2333)''] | ||
|- | |- | ||
| Qingdao Metro | | Qingdao Metro | ||
| / | | / | ||
| LNER | |||
| 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | |||
| [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | |||
|- | |||
| SS7C | |||
| / | | / | ||
| | | DeepDark | ||
| 可直接获取 | | 韶山7C 。 | ||
| [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取 。''(访问密码2333)''] | |||
|- | |- | ||
| THK RealPack | | THK RealPack | ||
第33行: | 第39行: | ||
| / | | / | ||
| 日系发车音。 | | 日系发车音。 | ||
| 可直接获取 | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取 。''(访问密码2333)''] | ||
|- | |||
| ST9000 | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| [[北海县|北海]]专用列车。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |||
| HXD1-1000 | |||
| / | |||
| Kou-Jio | |||
| 和谐电1-1000车型。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |||
| Beijing Subway L4 | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| 北京地铁四号线车型。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |- | ||
| CRH 5A | | CRH 5A | ||
第39行: | 第63行: | ||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | | [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | ||
| CRH 5A 车型。 | | CRH 5A 车型。 | ||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取] | | [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取 。] | ||
|- | |- | ||
| CRH 6F | | CRH 6F | ||
第45行: | 第69行: | ||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | | [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | ||
| CRH 6F 车型。 | | CRH 6F 车型。 | ||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取] | | [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取 。] | ||
|- | |||
| OneATrain-Kit | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| 南北急行电铁专属包。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |||
| MugenTrainSoundLib | |||
| V3.6 | |||
| F2-106 | |||
| OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 不可单独获取,视作 OneATrain-Kit 的一部分。] | |||
|} | |} |
2022年1月16日 (日) 12:09的最新版本
下表中包含服务器中所有与真实火车模组相关的自选追加包。
名称 | 版本号 | 作者 | 包含内容 | 版权 |
---|---|---|---|---|
BarusKeikyu | V2.0.3 | Baru | 京滨急行电铁600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | 可直接获取。(访问密码2333) |
China Railway | V1.3 | HanQi | 中国铁路包,如YZ25G、YW25G、铁轨等。 | 可直接获取。(访问密码2333) |
Qingdao Metro | / | LNER | 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | 可直接获取。(访问密码2333) |
SS7C | / | DeepDark | 韶山7C。 | 可直接获取。(访问密码2333) |
THK RealPack | V1.0 | / | 日系发车音。 | 可直接获取。(访问密码2333) |
ST9000 | / | Yasten58 | 北海专用列车。 | 需要申请后方可获取。 |
HXD1-1000 | / | Kou-Jio | 和谐电1-1000车型。 | 需要申请后方可获取。 |
Beijing Subway L4 | / | Yasten58 | 北京地铁四号线车型。 | 需要申请后方可获取。 |
CRH 5A | / | Yasten58 | CRH 5A 车型。 | 需要申请后方可获取。 |
CRH 6F | / | Yasten58 | CRH 6F 车型。 | 需要申请后方可获取。 |
OneATrain-Kit | / | Yasten58 | 南北急行电铁专属包。 | 需要申请后方可获取。 |
MugenTrainSoundLib | V3.6 | F2-106 | OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | 不可单独获取,视作 OneATrain-Kit 的一部分。 |