Aurora Lemon(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Aurora Lemon(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 4 次修訂) | |||
第25行: | 第25行: | ||
| Qingdao Metro | | Qingdao Metro | ||
| / | | / | ||
| | | LNER | ||
| 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | | 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | ||
| [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | ||
|- | |- | ||
| SS7C | | SS7C | ||
| / | | / | ||
| | | DeepDark | ||
| 韶山7C。 | | 韶山7C。 | ||
| [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | ||
第46行: | 第40行: | ||
| 日系发车音。 | | 日系发车音。 | ||
| [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | | [https://wwe.lanzoup.com/b01uk3xtc 可直接获取。''(访问密码2333)''] | ||
|- | |||
| ST9000 | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| [[北海县|北海]]专用列车。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |||
| HXD1-1000 | |||
| / | |||
| Kou-Jio | |||
| 和谐电1-1000车型。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |||
| Beijing Subway L4 | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| 北京地铁四号线车型。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取。] | |||
|- | |- | ||
| CRH 5A | | CRH 5A |
於 2022年1月16日 (日) 12:09 的最新修訂
下表中包含伺服器中所有與真實火車模組相關的自選追加包。
名稱 | 版本號 | 作者 | 包含內容 | 版權 |
---|---|---|---|---|
BarusKeikyu | V2.0.3 | Baru | 京濱急行電鐵600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | 可直接獲取。(訪問密碼2333) |
China Railway | V1.3 | HanQi | 中國鐵路包,如YZ25G、YW25G、鐵軌等。 | 可直接獲取。(訪問密碼2333) |
Qingdao Metro | / | LNER | 青島地鐵一號線、八號線、十八號線車型。 | 可直接獲取。(訪問密碼2333) |
SS7C | / | DeepDark | 韶山7C。 | 可直接獲取。(訪問密碼2333) |
THK RealPack | V1.0 | / | 日系發車音。 | 可直接獲取。(訪問密碼2333) |
ST9000 | / | Yasten58 | 北海專用列車。 | 需要申請後方可獲取。 |
HXD1-1000 | / | Kou-Jio | 和諧電1-1000車型。 | 需要申請後方可獲取。 |
Beijing Subway L4 | / | Yasten58 | 北京地鐵四號線車型。 | 需要申請後方可獲取。 |
CRH 5A | / | Yasten58 | CRH 5A 車型。 | 需要申請後方可獲取。 |
CRH 6F | / | Yasten58 | CRH 6F 車型。 | 需要申請後方可獲取。 |
OneATrain-Kit | / | Yasten58 | 南北急行電鐵專屬包。 | 需要申請後方可獲取。 |
MugenTrainSoundLib | V3.6 | F2-106 | OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | 不可單獨獲取,視作 OneATrain-Kit 的一部分。 |