Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 46: | 行 46: | ||
| CRH 6F 车型。 | | CRH 6F 车型。 | ||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取] | | [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取] | ||
|- | |||
| OneATrain-Kit | |||
| / | |||
| [[企鹅(玩家)|Yasten58]] | |||
| 南北急行电铁专属包。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 需要申请后方可获取] | |||
|- | |||
| MugenTrainSoundLib | |||
| V3.6 | |||
| F2-106 | |||
| OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | |||
| [https://wj.qq.com/s2/9203473/fbee/ 不可单独获取,视作 OneATrain-Kit 的一部分] | |||
|} | |} |
於 2021年10月22日 (五) 15:05 的修訂
下表中包含服務器中所有與真實火車模組相關的自選追加包。
名稱 | 版本號 | 作者 | 包含內容 | 版權 |
---|---|---|---|---|
BarusKeikyu | V2.0.3 | Baru | 京濱急行電鐵600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | 可直接獲取 |
China Railway | V1.3 | HanQi | 中國鐵路包,如YZ25G、YW25G、鐵軌等。 | 可直接獲取 |
Qingdao Metro | / | / | 青島地鐵一號線、八號線、十八號線車型。 | 可直接獲取 |
THK RealPack | V1.0 | / | 日系發車音。 | 可直接獲取 |
CRH 5A | / | Yasten58 | CRH 5A 車型。 | 需要申請後方可獲取 |
CRH 6F | / | Yasten58 | CRH 6F 車型。 | 需要申請後方可獲取 |
OneATrain-Kit | / | Yasten58 | 南北急行電鐵專屬包。 | 需要申請後方可獲取 |
MugenTrainSoundLib | V3.6 | F2-106 | OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | 不可單獨獲取,視作 OneATrain-Kit 的一部分 |