Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 小 (已保护“模组自选追加包”([编辑=仅允许管理员](无限期)[移动=仅允许管理员](无限期))) |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第27行: | 第27行: | ||
| / | | / | ||
| 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | | 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | ||
| 可直接获取。 | |||
|- | |||
| HXD1-1000 | |||
| / | |||
| / | |||
| HXD1-1000 | |||
| 可直接获取。 | |||
|- | |||
| SS7C | |||
| / | |||
| / | |||
| SS7C | |||
| 可直接获取。 | | 可直接获取。 | ||
|- | |- |
2021年10月22日 (五) 20:48的版本
下表中包含服务器中所有与真实火车模组相关的自选追加包。
名称 | 版本号 | 作者 | 包含内容 | 版权 |
---|---|---|---|---|
BarusKeikyu | V2.0.3 | Baru | 京滨急行电铁600型、800型、新1000型、1500型、2100型。 | 可直接获取。 |
China Railway | V1.3 | HanQi | 中国铁路包,如YZ25G、YW25G、铁轨等。 | 可直接获取。 |
Qingdao Metro | / | / | 青岛地铁一号线、八号线、十八号线车型。 | 可直接获取。 |
HXD1-1000 | / | / | HXD1-1000 | 可直接获取。 |
SS7C | / | / | SS7C | 可直接获取。 |
THK RealPack | V1.0 | / | 日系发车音。 | 可直接获取。 |
CRH 5A | / | Yasten58 | CRH 5A 车型。 | 需要申请后方可获取。 |
CRH 6F | / | Yasten58 | CRH 6F 车型。 | 需要申请后方可获取。 |
OneATrain-Kit | / | Yasten58 | 南北急行电铁专属包。 | 需要申请后方可获取。 |
MugenTrainSoundLib | V3.6 | F2-106 | OneATrain-Kit 所需要的音效包。 | 不可单独获取,视作 OneATrain-Kit 的一部分。 |