Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 小 (没改完!!!) |
||
第12行: | 第12行: | ||
|- | |- | ||
| [[主服]] | | [[主服]] | ||
| [[源江滨海机场]] | |||
| [[源江都]] | |||
| 源江都政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | |||
| YBA ''(三字码)''<br>YJBH ''(四字码)'' | |||
|- | |||
| [[主服]] | |||
| [[西海御庭机场]] | |||
| [[西海县]] | |||
| 西海县政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | |||
| XYA ''(三字码)''<br>XHYT ''(四字码)'' | |||
|- | |||
| [[主服]] | |||
| [[昆仑玉盘机场]] | |||
| [[昆仑县]] | |||
| 昆仑县政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | |||
| KYA ''(三字码)''<br>KLYP ''(四字码)'' | |||
|- | |||
| [[主服]] | |||
| [[恒夏竹石机场]] | |||
| [[恒夏县]] | |||
| 城橘运输(集团)机场发展管理分公司 ''(管理单位)''<br>城橘运输(集团)建工分公司 ''(建设单位)'' | |||
| HZA ''(三字码)''<br>HXZS ''(四字码)'' | |||
|- | |||
| [[主服]] | |||
| [[西京河西机场]] | |||
| [[西京县]] | |||
| 西京县政府 ''(管理单位)''<br>西京fufu建筑有限公司 ''(建设单位)'' | |||
| FUF ''(三字码)''<br>FUFU ''(四字码)'' | |||
|- | |||
| [[分服]] | |||
| [[源江滨海机场]] | | [[源江滨海机场]] | ||
| [[源江都]] | | [[源江都]] |
2022年8月6日 (六) 00:30的版本
该页面登记了服务器存在的机场。
下属服务器 | 名称 | 行政区 | 负责单位 | 代码 |
---|---|---|---|---|
主服 | 源江滨海机场 | 源江都 | 源江都政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
YBA (三字码) YJBH (四字码) |
主服 | 西海御庭机场 | 西海县 | 西海县政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
XYA (三字码) XHYT (四字码) |
主服 | 昆仑玉盘机场 | 昆仑县 | 昆仑县政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
KYA (三字码) KLYP (四字码) |
主服 | 恒夏竹石机场 | 恒夏县 | 城橘运输(集团)机场发展管理分公司 (管理单位) 城橘运输(集团)建工分公司 (建设单位) |
HZA (三字码) HXZS (四字码) |
主服 | 西京河西机场 | 西京县 | 西京县政府 (管理单位) 西京fufu建筑有限公司 (建设单位) |
FUF (三字码) FUFU (四字码) |
分服 | 源江滨海机场 | 源江都 | 源江都政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
YBA (三字码) YJBH (四字码) |
主服 | 西海御庭机场 | 西海县 | 西海县政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
XYA (三字码) XHYT (四字码) |
主服 | 昆仑玉盘机场 | 昆仑县 | 昆仑县政府 (管理单位) 氢气建筑集团有限公司 (建设单位) |
KYA (三字码) KLYP (四字码) |
主服 | 恒夏竹石机场 | 恒夏县 | 城橘运输(集团)机场发展管理分公司 (管理单位) 城橘运输(集团)建工分公司 (建设单位) |
HZA (三字码) HXZS (四字码) |
主服 | 西京河西机场 | 西京县 | 西京县政府 (管理单位) 西京fufu建筑有限公司 (建设单位) |
FUF (三字码) FUFU (四字码) |