Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 4: | 行 4: | ||
= 财政支出 = | = 财政支出 = | ||
==== 2021年 ==== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! 月份 | |||
! 总支出 | |||
! 总收入 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| ¥18.04 | |||
| ¥0.00 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| ¥69.23 | |||
| ¥0.00 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| ¥396.00''(暂)'' | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
|- | |||
| 4 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 5 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 6 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 7 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 8 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 9 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 10 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 11 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 12 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| / | |||
| ¥483.27''(暂)'' | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
|} | |||
==== 2020年 ==== | ==== 2020年 ==== | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" |
於 2021年3月14日 (日) 22:31 的修訂
伺服器的運行需要資金。
財政支出
2021年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥18.04 | ¥0.00 |
2 | ¥69.23 | ¥0.00 |
3 | ¥396.00(暫) | ¥0.00(暫) |
4 | / | / |
5 | / | / |
6 | / | / |
7 | / | / |
8 | / | / |
9 | / | / |
10 | / | / |
11 | / | / |
12 | / | / |
/ | ¥483.27(暫) | ¥0.00(暫) |
2020年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥120.00 | ¥0.00 |
2 | ¥40.00 | ¥0.00 |
3 | ¥1049.00 | ¥0.00 |
4 | ¥6.00 | ¥0.00 |
5 | ¥157.96 | ¥0.00 |
6 | ¥0.01 | ¥0.00 |
7 | ¥24.00 | ¥0.00 |
8 | ¥38.83 | ¥0.00 |
9 | ¥26.00 | ¥0.00 |
10 | ¥24.00 | ¥0.00 |
11 | ¥9.81 | ¥0.00 |
12 | ¥23.00 | ¥0.00 |
/ | ¥1517.61 | ¥0.00 |
2019年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥63.00 | ¥0.00 |
2 | ¥150.00 | ¥0.00 |
3 | ¥120.00 | ¥0.00 |
4 | ¥0.00 | ¥0.00 |
5 | ¥600.00 | ¥0.00 |
6 | ¥0.00 | ¥0.00 |
7 | ¥60.00 | ¥0.00 |
8 | ¥0.00 | ¥0.00 |
9 | ¥120.00 | ¥0.00 |
10 | ¥0.00 | ¥0.00 |
11 | ¥0.00 | ¥0.00 |
12 | ¥0.00 | ¥0.00 |
/ | ¥1113.00 | ¥0.00 |
2018年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | / | / |
2 | / | / |
3 | / | / |
4 | / | / |
5 | / | / |
6 | / | / |
7 | / | / |
8 | / | / |
9 | ¥0.00 | ¥0.00 |
10 | ¥20.00 | ¥0.00 |
11 | ¥40.00 | ¥0.00 |
12 | ¥50.00 | ¥0.00 |
/ | ¥110.00 | ¥0.00 |