Aurora Lemon(留言 | 貢獻) (→2021年) |
Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 4: | 行 4: | ||
= 财政支出 = | = 财政支出 = | ||
==== 2022年 ==== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! 月份 | |||
! 总支出 | |||
! 总收入 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
|- | |||
| 2 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 3 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 5 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 6 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 7 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 8 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 9 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 10 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 11 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 12 | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| / | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
| ¥0.00''(暂)'' | |||
|} | |||
==== 2021年 ==== | ==== 2021年 ==== | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
行 56: | 行 115: | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| ¥0.00 | | ¥0.00 | ||
| ¥0.00 | | ¥0.00 | ||
|- | |- | ||
| / | | / | ||
| ¥692.27 | | ¥692.27 | ||
| ¥0.00 | | ¥0.00 | ||
|} | |} | ||
於 2022年1月14日 (五) 00:05 的修訂
伺服器的運行、維護需要資金,也需要付出大量的時間。本伺服器為公益服,感謝您對我們的支持。
財政支出
2022年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥0.00(暫) | ¥0.00(暫) |
2 | / | / |
3 | / | / |
4 | / | / |
5 | / | / |
6 | / | / |
7 | / | / |
8 | / | / |
9 | / | / |
10 | / | / |
11 | / | / |
12 | / | / |
/ | ¥0.00(暫) | ¥0.00(暫) |
2021年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥18.04 | ¥0.00 |
2 | ¥69.23 | ¥0.00 |
3 | ¥396.00 | ¥0.00 |
4 | ¥22.00 | ¥0.00 |
5 | ¥19.00 | ¥0.00 |
6 | ¥0.00 | ¥0.00 |
7 | ¥168.00 | ¥0.00 |
8 | ¥210.00 | ¥160.00 |
9 | ¥0.00 | ¥0.00 |
10 | ¥0.00 | ¥0.00 |
11 | ¥0.00 | ¥0.00 |
12 | ¥0.00 | ¥0.00 |
/ | ¥692.27 | ¥0.00 |
2020年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥120.00 | ¥0.00 |
2 | ¥40.00 | ¥0.00 |
3 | ¥1049.00 | ¥0.00 |
4 | ¥6.00 | ¥0.00 |
5 | ¥157.96 | ¥0.00 |
6 | ¥0.01 | ¥0.00 |
7 | ¥24.00 | ¥0.00 |
8 | ¥38.83 | ¥0.00 |
9 | ¥26.00 | ¥0.00 |
10 | ¥24.00 | ¥0.00 |
11 | ¥9.81 | ¥0.00 |
12 | ¥23.00 | ¥0.00 |
/ | ¥1517.61 | ¥0.00 |
2019年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | ¥63.00 | ¥0.00 |
2 | ¥150.00 | ¥0.00 |
3 | ¥120.00 | ¥0.00 |
4 | ¥0.00 | ¥0.00 |
5 | ¥600.00 | ¥0.00 |
6 | ¥0.00 | ¥0.00 |
7 | ¥60.00 | ¥0.00 |
8 | ¥0.00 | ¥0.00 |
9 | ¥120.00 | ¥0.00 |
10 | ¥0.00 | ¥0.00 |
11 | ¥0.00 | ¥0.00 |
12 | ¥0.00 | ¥0.00 |
/ | ¥1113.00 | ¥0.00 |
2018年
月份 | 總支出 | 總收入 |
---|---|---|
1 | / | / |
2 | / | / |
3 | / | / |
4 | / | / |
5 | / | / |
6 | / | / |
7 | / | / |
8 | / | / |
9 | ¥0.00 | ¥0.00 |
10 | ¥20.00 | ¥0.00 |
11 | ¥40.00 | ¥0.00 |
12 | ¥50.00 | ¥0.00 |
/ | ¥110.00 | ¥0.00 |
捐贈
請在付款時備註您的聯繫方式,如您的遊戲ID或QQ號等。
微信
鳴謝
- 2021/8/2 正在從相關資料中調取捐贈記錄,若有缺失請聯繫管理添加!
時期 | 玩家名 | 金額 | 日期 |
---|---|---|---|
一周目 | 雞翅 CN_DaJiChi |
¥20.00 | 2018年9月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥20.00 | 2018年10月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥40.00 | 2018年11月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥63.00 | 2018年12月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥120.00 | 2019年1月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥80.00 | 2019年2月 |
二周目 | 檸檬 Aurora_Lemon |
¥40.00 | 2019年2月 |