Aurora Lemon(留言 | 貢獻) |
Aurora Lemon(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 292: | 行 292: | ||
|} | |} | ||
==== 2018年 ==== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! style="text-align:center;"|月份 | |||
! style="text-align:center;"|支出 | |||
! style="text-align:center;"|收入 | |||
! style="text-align:center;"|总额 | |||
|- | |||
| 1月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 2月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 3月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 4月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 5月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 6月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 7月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 8月 | |||
| / | |||
| / | |||
| / | |||
|- | |||
| 9月 | |||
| style="text-align:right;"|0.00 元 | |||
| style="text-align:right;"|0.00 元 | |||
| style="background-color:#92D050FA6F06;color:white;text-align:right;"|0.00 元 | |||
|- | |||
| 10月 | |||
| style="text-align:right;"|20.00 元 | |||
| style="text-align:right;"|0.00 元 | |||
| style="background-color:#FA6F06;color:white;text-align:right;"|20.00 元 | |||
|- | |||
| 11月 | |||
| style="text-align:right;"|40.00 元 | |||
| style="text-align:right;"|0.00 元 | |||
| style="background-color:#FA6F06;color:white;text-align:right;"|40.00 元 | |||
|- | |||
| 12月 | |||
| style="text-align:right;"|50.00 元 | |||
| style="text-align:right;"|0.00 元 | |||
| style="background-color:#FA6F06;color:white;text-align:right;"|50.00 元 | |||
|- style="text-align:center;" | |||
| colspan="3"|全年 | |||
| 支出 110.00 元 | |||
|} | |||
== 捐赠 == | == 捐赠 == | ||
请在付款时备注您的联系方式,如您的游戏ID或QQ号等。 | 请在付款时备注您的联系方式,如您的游戏ID或QQ号等。 |
於 2022年1月14日 (五) 00:54 的修訂
服務器的運行、維護需要資金,也需要付出大量的時間。本服務器為公益服,感謝您對我們的支持。
財政
2022年
月份 | 支出 | 收入 | 總額 |
---|---|---|---|
1月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元(暫) |
2月 | / | / | / |
3月 | / | / | / |
4月 | / | / | / |
5月 | / | / | / |
6月 | / | / | / |
7月 | / | / | / |
8月 | / | / | / |
9月 | / | / | / |
10月 | / | / | / |
11月 | / | / | / |
12月 | / | / | / |
全年 | 支出 0.00 元(暫) |
2021年
月份 | 支出 | 收入 | 總額 |
---|---|---|---|
1月 | 18.04 元 | 0.00 元 | 18.04 元 |
2月 | 69.23 元 | 0.00 元 | 69.23 元 |
3月 | 396.00 元 | 0.00 元 | 396.00 元 |
4月 | 22.00 元 | 0.00 元 | 22.00 元 |
5月 | 19.00 元 | 0.00 元 | 19.00 元 |
6月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
7月 | 168.00 元 | 0.00 元 | 168.00 元 |
8月 | 210.00 元 | 160.00 元 | 50.00 元 |
9月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
10月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
11月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
12月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
全年 | 支出 747.27 元 |
2020年
月份 | 支出 | 收入 | 總額 |
---|---|---|---|
1月 | 120.00 元 | 0.00 元 | 120.00 元 |
2月 | 40.00 元 | 0.00 元 | 40.00 元 |
3月 | 1049.00 元 | 0.00 元 | 1049.00 元 |
4月 | 6.00 元 | 0.00 元 | 6.00 元 |
5月 | 19.00 元 | 0.00 元 | 157.96 元 |
6月 | 0.01 元 | 0.00 元 | 0.01 元 |
7月 | 24.00 元 | 0.00 元 | 24.00 元 |
8月 | 38.83 元 | 0.00 元 | 38.83 元 |
9月 | 26.00 元 | 0.00 元 | 26.00 元 |
10月 | 24.00 元 | 0.00 元 | 24.00 元 |
11月 | 9.81 元 | 0.00 元 | 9.81 元 |
12月 | 23.00 元 | 0.00 元 | 23.00 元 |
全年 | 支出 1517.61 元 |
2019年
月份 | 支出 | 收入 | 總額 |
---|---|---|---|
1月 | 63.00 元 | 0.00 元 | 63.00 元 |
2月 | 150.00 元 | 0.00 元 | 150.00 元 |
3月 | 120.00 元 | 0.00 元 | 120.00 元 |
4月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
5月 | 600.00 元 | 0.00 元 | 600.00 元 |
6月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
7月 | 60.00 元 | 0.00 元 | 60.00 元 |
8月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
9月 | 120.00 元 | 0.00 元 | 120.00 元 |
10月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
11月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
12月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
全年 | 支出 1113.00 元 |
2018年
月份 | 支出 | 收入 | 總額 |
---|---|---|---|
1月 | / | / | / |
2月 | / | / | / |
3月 | / | / | / |
4月 | / | / | / |
5月 | / | / | / |
6月 | / | / | / |
7月 | / | / | / |
8月 | / | / | / |
9月 | 0.00 元 | 0.00 元 | 0.00 元 |
10月 | 20.00 元 | 0.00 元 | 20.00 元 |
11月 | 40.00 元 | 0.00 元 | 40.00 元 |
12月 | 50.00 元 | 0.00 元 | 50.00 元 |
全年 | 支出 110.00 元 |
捐贈
請在付款時備註您的聯繫方式,如您的遊戲ID或QQ號等。
微信
鳴謝
- 2021/8/2 正在從相關資料中調取捐贈記錄,若有缺失請聯繫管理添加!
時期 | 玩家名 | 金額 | 日期 |
---|---|---|---|
一周目 | 雞翅 CN_DaJiChi |
¥20.00 | 2018年9月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥20.00 | 2018年10月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥40.00 | 2018年11月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥63.00 | 2018年12月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥120.00 | 2019年1月 |
二周目 | 上校 LiangShangXiao |
¥80.00 | 2019年2月 |
二周目 | 檸檬 Aurora_Lemon |
¥40.00 | 2019年2月 |