小 (增加公司) |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示4个用户的4个中间版本) | |||
第56行: | 第56行: | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |- | ||
| | | [[颐煤建筑建设 有限公司]] | ||
| | | [[拉克(玩家)|larker_package]] | ||
| | | 城橘运输(集团)有限公司 | ||
| | | 2024年4 月 | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | | colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | ||
第228行: | 第228行: | ||
|2023年4月 | |2023年4月 | ||
|- | |- | ||
| | | [[通运交通物流 有限公司]] | ||
| | | [[Player:题散|FisheyeArtist59]] | ||
| | | / | ||
|2023年8月 | | 2023年4月 | ||
|- | |||
| [[奇普托斯轨道交通有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | |||
| 2023年8 月 | |||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气铁路颐恒局集团有限公司]]<br>颐恒铁路文旅有限公司<br>氢气颐铁物资工业有限公司<br>氢气颐铁工程有限责任公司<br>氢气颐铁建筑有限公司<br>氢气颐铁地产发展有限公司<br>氢铁银通支付有限公司<br>氢气颐铁广告服务有限公司<br>铁科(颐恒)轨道装备技术有限公司<br>通号(颐恒)电气化局有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2023年10月 | |||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气城际铁路运营有限公司]]<br>氢西城际客运专线有限公司<br>氢中西铁路有限公司<br>氢南铁路有限公司<br>城轨创新网络中心有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 氢气铁路颐恒局集团有限公司 | |||
| 2024年2 月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第316行: | 第331行: | ||
| 2021年6月 | | 2021年6月 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ 氢气铁路 银行]] | ||
| [[橘子(玩家)|larker_package]] | | [[橘子(玩家)|larker_package]] | ||
| | | 氢气铁路颐恒局 集团 | ||
| | | 2024年4月 | ||
|- | |||
| [[龙门县投资控股 有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 龙门县财政部 | |||
| 2023年8 月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''P 教育''' | | colspan="4"|'''P 教育''' | ||
第327行: | 第347行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
| [[颐恒高级中学教育集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒民族高级中学集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒紫云文化有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' | | colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' |