御坂妹妹10024号(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) (与时俱进) |
||
第55行: | 第55行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
| [[颐煤建筑建设有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | | colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | ||
第232行: | 第237行: | ||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | | 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | ||
| 2023年8月 | | 2023年8月 | ||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气铁路颐恒局集团有限公司]]<br>颐恒铁路文旅有限公司<br>氢气颐铁物资工业有限公司<br>氢气颐铁工程有限责任公司<br>氢气颐铁建筑有限公司<br>氢气颐铁地产发展有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2023年10月 | |||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气城际铁路运营有限公司]]<br>氢西城际客运专线有限公司<br>氢中西铁路有限公司<br>氢南铁路有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 氢气铁路颐恒局集团有限公司 | |||
| 2024年2月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第316行: | 第331行: | ||
| 2021年6月 | | 2021年6月 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ 氢气铁路 银行]] | ||
| [[橘子(玩家)|larker_package]] | | [[橘子(玩家)|larker_package]] | ||
| | | 氢气铁路颐恒局 集团 | ||
| | | 2024年4 月 | ||
|- | |- | ||
| [[龙门县投资控股有限公司]] | | [[龙门县投资控股有限公司]] |