小 (无法添加链接 删除更改) |
御坂妹妹10024号(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第222行: | 第222行: | ||
|东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | ||
|2023年4月 | |2023年4月 | ||
|- | |||
| [[通运交通物流有限公司]] | |||
| [[Player:题散|FisheyeArtist59]] | |||
| / | |||
| 2023年4月 | |||
|- | |||
| [[奇普托斯轨道交通有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第310行: | 第320行: | ||
| 城橘运输(集团)有限公司 | | 城橘运输(集团)有限公司 | ||
| 2021年7月 | | 2021年7月 | ||
|- | |||
| [[龙门县投资控股有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 龙门县财政部 | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''P 教育''' | | colspan="4"|'''P 教育''' |