小 (增加公司) |
御坂妹妹10024号(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示2个用户的2个中间版本) | |||
第55行: | 第55行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | | colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | ||
第228行: | 第223行: | ||
|2023年4月 | |2023年4月 | ||
|- | |- | ||
| | | [[通运交通物流 有限公司]] | ||
| | | [[Player:题散|FisheyeArtist59]] | ||
| | | / | ||
|2023年8月 | | 2023年4月 | ||
|- | |||
| [[奇普托斯轨道交通有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第320行: | 第320行: | ||
| 城橘运输(集团)有限公司 | | 城橘运输(集团)有限公司 | ||
| 2021年7月 | | 2021年7月 | ||
|- | |||
| [[龙门县投资控股有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 龙门县财政部 | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''P 教育''' | | colspan="4"|'''P 教育''' |