小无编辑摘要 |
御坂妹妹10024号(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示7个用户的14个中间版本) | |||
第23行: | 第23行: | ||
| 大成医药集团 | | 大成医药集团 | ||
| 2022年3月 | | 2022年3月 | ||
|- | |||
| [[东仪电子|东仪电子(氢气)有限公司]] | |||
| [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | |||
| / | |||
| 2023年2月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''E 建筑业''' | | colspan="4"|'''E 建筑业''' | ||
第118行: | 第123行: | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |- | ||
| [[昆仑 | | [[昆仑 交通( 集团 ) 有限公司]] | ||
| [[小李(玩家)|UYxiaoli]] | | [[小李(玩家)|UYxiaoli]] | ||
| 昆仑县服有资产管理委员会 | | 昆仑县服有资产管理委员会 | ||
第202行: | 第207行: | ||
|/ | |/ | ||
|2022年12月 | |2022年12月 | ||
|- | |||
| [[浦坂鉄道株式会社氢气本社]] | |||
| [[远绪(玩家)|ChiboSenko]] | |||
|/ | |||
|2023年1月 | |||
|- | |||
| [[岛南城际有限公司]] | |||
| [[铭(玩家)|Mingtze]] | |||
| / | |||
| 2022年12月 | |||
|- | |||
|[[梅花铁道有限公司]] | |||
|[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |||
|东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |||
|2023年4月 | |||
|- | |||
| [[通运交通物流有限公司]] | |||
| [[Player:题散|FisheyeArtist59]] | |||
| / | |||
| 2023年4月 | |||
|- | |||
| [[奇普托斯轨道交通有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第290行: | 第320行: | ||
| 城橘运输(集团)有限公司 | | 城橘运输(集团)有限公司 | ||
| 2021年7月 | | 2021年7月 | ||
|- | |||
| [[龙门县投资控股有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 龙门县财政部 | |||
| 2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''P 教育''' | | colspan="4"|'''P 教育''' | ||
第329行: | 第364行: | ||
| 临东市服务器管理委员会 | | 临东市服务器管理委员会 | ||
| 2022年12月 | | 2022年12月 | ||
|- | |||
| [[浦坂放送会社氢气本社]] | |||
| [[远绪(玩家)|ChiboSenko]] | |||
|/ | |||
|2023年1月 | |||
|- | |||
|[[时代媒体集团氢气工艺分部]] | |||
|[[文博(玩家)|DavidWei06]] | |||
|时代媒体集团 | |||
|2023年1月 | |||
|- | |- | ||
| [[源江出版社]] | | [[源江出版社]] | ||
第358行: | 第403行: | ||
| [[粉末(玩家)|Fennmoo]] | | [[粉末(玩家)|Fennmoo]] | ||
| / | | / | ||
| 2022年9月 | |||
|- | |||
| [[横贯铁路报业集团]] | |||
| [[Mobike|Mobike]] | |||
| 横贯铁路(氢气)有限公司<br>氢港地铁有限责任公司 | |||
| 2022年9月 | | 2022年9月 | ||
|} | |} |