无编辑摘要 |
小 (增加公司) |
||
第55行: | 第55行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
|氢铁十二局有限公司 | |||
|Chuxia_SF | |||
| | |||
|2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | | colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | ||
第222行: | 第227行: | ||
|东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | ||
|2023年4月 | |2023年4月 | ||
|- | |||
|滨海快速有限公司 | |||
|Chuxia_SF | |||
| | |||
|2023年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' |