Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第157行: | 第157行: | ||
| / | | / | ||
| 2021年9月 | | 2021年9月 | ||
|- | |||
| [[鸽子轨道交通有限公司]] | |||
| [[汽水(玩家)|QiShui]] | |||
| / | |||
| 2022年8月 | |||
|- | |||
| [[滑稽建筑事务所(宜兰)有限公司]] | |||
| [[滑稽柠檬(玩家)|_huaji_Lemon_]] | |||
| / | |||
| 2022年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第199行: | 第209行: | ||
| 主城铁路集团氢气分公司 | | 主城铁路集团氢气分公司 | ||
| 2022年1月 | | 2022年1月 | ||
|- style="text-align:center;" | |||
| colspan="4"|'''K 房地产业''' | |||
|- | |||
| [[绿城物业有限责任公司]] | |||
| [[合肥(玩家)|DylanAndy1107]] | |||
| / | |||
| 2022年8月 | |||
|- | |||
| [[北武房地产开发集团有限公司]] | |||
| [[Eichi(玩家)|Tenshouin_Eichi]] | |||
| / | |||
| 2022年8月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''M 科学研究和技术服务业''' | | colspan="4"|'''M 科学研究和技术服务业''' |