Lxhorange776(對話 | 貢獻) (与时俱进) |
Lxhorange776(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
第238行: | 第238行: | ||
| 2023年8月 | | 2023年8月 | ||
|- | |- | ||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气铁路颐恒局集团有限公司]]<br>颐恒铁路文旅有限公司<br>氢气颐铁物资工业有限公司<br>氢气颐铁工程有限责任公司<br>氢气颐铁建筑有限公司<br>氢气颐铁地产发展有限公司 | | [[氢气铁路颐恒局|氢气铁路颐恒局集团有限公司]]<br>颐恒铁路文旅有限公司<br>氢气颐铁物资工业有限公司<br>氢气颐铁工程有限责任公司<br>氢气颐铁建筑有限公司<br>氢气颐铁地产发展 有限公司<br>氢铁银通支付有限公司<br>氢气颐铁广告服务有限公司<br>铁科(颐恒)轨道装备技术有限公司<br>通号(颐恒)电气化局 有限公司 | ||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | | [[拉克(玩家)|larker_package]] | ||
| 城橘运输(集团)有限公司 | | 城橘运输(集团)有限公司 | ||
| 2023年10月 | | 2023年10月 | ||
|- | |- | ||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气城际铁路运营有限公司]]<br>氢西城际客运专线有限公司<br>氢中西铁路有限公司<br>氢南铁路有限公司 | | [[氢气铁路颐恒局|氢气城际铁路运营有限公司]]<br>氢西城际客运专线有限公司<br>氢中西铁路有限公司<br>氢南铁路 有限公司<br>城轨创新网络中心 有限公司 | ||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | | [[拉克(玩家)|larker_package]] | ||
| 氢气铁路颐恒局集团有限公司 | | 氢气铁路颐恒局集团有限公司 | ||
第347行: | 第347行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
| [[颐恒高级中学教育集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒民族高级中学集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒紫云文化有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' | | colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' |