Aurora Lemon(讨论 | 贡献) (建立内容为“该页面登记了服务器存在的机场。 ---- {| class="wikitable" border="1" |- ! 名称 ! 行政区 ! 负责单位 ! 代码 |- | 源江滨海机场 |…”的新页面) |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第24行: | 第24行: | ||
| 昆仑县政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | | 昆仑县政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | ||
| KYA ''(三字码)''<br>KLYP ''(四字码)'' | | KYA ''(三字码)''<br>KLYP ''(四字码)'' | ||
|- | |||
| [[恒夏竹石机场]] | |||
| [[恒夏县]] | |||
| 恒夏县政府 ''(管理单位)''<br>氢气建筑集团有限公司 ''(建设单位)'' | |||
| HZA ''(三字码)''<br>HXZS ''(四字码)'' | |||
|} | |} |