Lxhorange776(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Lxhorange776(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
第184行: | 第184行: | ||
|- | |- | ||
| D3928 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3928 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |||
| D3930 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3932 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3934 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3936 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3938 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3940 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3942 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3944 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3946 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3948 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3950 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3952 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3954 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3956 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3958 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3960 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3962 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3964 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3966 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3968 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|} | |} |
於 2023年11月25日 (六) 15:17 的修訂
概況
運營信息
車次 | 類型 | 所屬段 | 擔當列車 | 始發站 | 終到站 | 途徑站 | 說明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
D3561 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3563 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3564 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3567 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3577 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3578 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3601 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3603 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3605 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3607 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3609 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3611 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3613 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3615 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3617 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3619 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3621 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3623 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3625 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3627 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3629 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3631 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3633 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3635 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3637 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3639 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3641 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3643 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3645 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3647 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3649 | 動車 | 頤恆局廣陽段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3701 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3703 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3705 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3707 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3709 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3711 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3713 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3715 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3717 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3719 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3721 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3723 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3725 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3727 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3729 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3731 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3733 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3735 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3737 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3739 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3741 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3743 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3745 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3747 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3749 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3751 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3753 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3755 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3757 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3759 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3761 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3763 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3765 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3767 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3769 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3781 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3783 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3785 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3787 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3789 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3812 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3814 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3816 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3818 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3820 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3822 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3824 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3826 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3828 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3830 | 友善號動車 | 頤恆局小溝段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 預留 |
D3901 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3903 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3905 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3920 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3922 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3924 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3926 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3928 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3930 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3932 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3934 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3936 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3938 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3940 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3942 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3944 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3946 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3948 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3950 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3952 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3954 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3956 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3958 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3960 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3962 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3964 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3966 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |
D3968 | 動車 | 頤恆局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 預留 |