Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第184行: | 第184行: | ||
|- | |- | ||
| D3928 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | | D3928 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | ||
|- | |||
| D3930 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3932 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3934 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3936 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3938 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3940 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3942 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3944 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3946 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3948 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3950 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3952 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3954 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3956 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3958 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3960 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3962 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3964 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3966 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|- | |||
| D3968 || 动车 || 颐恒局心高段 || HR200EF-0000- || - || - || - || 预留 | |||
|} | |} |
2023年11月25日 (六) 15:17的版本
概况
运营信息
车次 | 类型 | 所属段 | 担当列车 | 始发站 | 终到站 | 途径站 | 说明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
D3561 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3563 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3564 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3567 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3577 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3578 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3601 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3603 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3605 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3607 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3609 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3611 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3613 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3615 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3617 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3619 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3621 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3623 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3625 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3627 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3629 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3631 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3633 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3635 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3637 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3639 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3641 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3643 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3645 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3647 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3649 | 动车 | 颐恒局广阳段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3701 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3703 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3705 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3707 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3709 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3711 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3713 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3715 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3717 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3719 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3721 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3723 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3725 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3727 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3729 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3731 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3733 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3735 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3737 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3739 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3741 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3743 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3745 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3747 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3749 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3751 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3753 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3755 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3757 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3759 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3761 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3763 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3765 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3767 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3769 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3781 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3783 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3785 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3787 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3789 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3812 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3814 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3816 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3818 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3820 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3822 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3824 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3826 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3828 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3830 | 友善号动车 | 颐恒局小沟段 | HR300EF-C-0000 | - | - | - | 预留 |
D3901 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3903 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3905 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3920 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3922 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3924 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3926 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3928 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3930 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3932 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3934 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3936 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3938 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3940 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3942 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3944 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3946 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3948 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3950 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3952 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3954 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3956 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3958 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3960 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3962 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3964 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3966 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |
D3968 | 动车 | 颐恒局心高段 | HR200EF-0000- | - | - | - | 预留 |