Xiaotang27(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示9个用户的22个中间版本) | |||
第20行: | 第20行: | ||
|- | |- | ||
| [[氢气大成医药连锁有限公司]] | | [[氢气大成医药连锁有限公司]] | ||
| [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | |||
| 大成医药集团 | |||
| 2022年3月 | |||
|- | |||
| [[东仪电子|东仪电子(氢气)有限公司]] | |||
| [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | | [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | ||
| / | | / | ||
| | | 2023年2月 | ||
|- | |||
| [[颐北矿业有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年4 月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''E 建筑业''' | | colspan="4"|'''E 建筑业''' | ||
第50行: | 第60行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
| [[颐煤建筑建设有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐北矿业有限公司 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | | colspan="4"|'''G 交通运输、仓储和邮政业''' | ||
第57行: | 第72行: | ||
| 氢气工艺管理委员会 | | 氢气工艺管理委员会 | ||
| 2018年9月 | | 2018年9月 | ||
|- | |||
| [[南屿地铁(集团)有限公司]] | |||
| [[柠檬(玩家)|Aurora_Lemon]] | |||
| 南屿都政府 | |||
| 2022年7月 | |||
|- | |- | ||
| [[海港县沿海经济铁路(北港)有限公司]] | | [[海港县沿海经济铁路(北港)有限公司]] | ||
第113行: | 第133行: | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |- | ||
| [[昆仑 | | [[昆仑 交通( 集团 ) 有限公司]] | ||
| [[小李(玩家)|UYxiaoli]] | | [[小李(玩家)|UYxiaoli]] | ||
| 昆仑县服有资产管理委员会 | | 昆仑县服有资产管理委员会 | ||
第159行: | 第179行: | ||
|- | |- | ||
| [[鸽子轨道交通有限公司]] | | [[鸽子轨道交通有限公司]] | ||
| [[汽水(玩家)| | | [[汽水(玩家)|QiShui233]] | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
第197行: | 第217行: | ||
|/ | |/ | ||
|2022年12月 | |2022年12月 | ||
|- | |||
| [[浦坂鉄道株式会社氢气本社]] | |||
| [[远绪(玩家)|ChiboSenko]] | |||
|/ | |||
|2023年1月 | |||
|- | |||
| [[岛南城际有限公司]] | |||
| [[铭(玩家)|Mingtze]] | |||
| / | |||
| 2022年12月 | |||
|- | |||
|[[梅花铁道有限公司]] | |||
|[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |||
|东峰区服有资产监督管理委员会、玩家[[Player:Afe|Arknights_Chen_]] | |||
|2023年4月 | |||
|- | |||
| [[通运交通物流有限公司]] | |||
| [[Player:题散|FisheyeArtist59]] | |||
| / | |||
| 2023年4月 | |||
|- | |||
| [[奇普托斯轨道交通有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 基沃托斯投资控股有限公司 43.5%、广阳地铁 25.6%、深月市交通及基础设施厅 15%、城橘运输(集团)有限公司 8.9%、主城铁路集团 7% | |||
| 2023年8月 | |||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气铁路颐恒局集团有限公司]]<br>颐恒铁路文旅有限公司<br>氢气颐铁物资工业有限公司<br>氢气颐铁工程有限责任公司<br>氢气颐铁建筑有限公司<br>氢气颐铁地产发展有限公司<br>氢铁银通支付有限公司<br>氢气颐铁广告服务有限公司<br>铁科(颐恒)轨道装备技术有限公司<br>通号(颐恒)电气化局有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2023年10月 | |||
|- | |||
| [[氢气铁路颐恒局|氢气城际铁路运营有限公司]]<br>氢西城际客运专线有限公司<br>氢中西铁路有限公司<br>氢南铁路有限公司<br>城轨创新网络中心有限公司 | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 氢气铁路颐恒局集团有限公司 | |||
| 2024年2月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | | colspan="4"|'''I 信息传输、计算机服务和软件业''' | ||
第281行: | 第336行: | ||
| 2021年6月 | | 2021年6月 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ 氢气铁路 银行]] | ||
| [[橘子(玩家)|larker_package]] | | [[橘子(玩家)|larker_package]] | ||
| | | 氢气铁路颐恒局 集团 | ||
| | | 2024年4月 | ||
|- | |||
| [[龙门县投资控股 有限公司]] | |||
| [[Mobike]] | |||
| 龙门县财政部 | |||
| 2023年8 月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''P 教育''' | | colspan="4"|'''P 教育''' | ||
第292行: | 第352行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
|- | |||
| [[颐恒高级中学教育集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒民族高级中学集团有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2023年7月 | |||
|- | |||
| [[颐恒紫云文化有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 颐恒县教育局 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' | | colspan="4"|'''R 文化、体育和娱乐业''' | ||
第319行: | 第394行: | ||
| / | | / | ||
| 2021年3月 | | 2021年3月 | ||
|- | |||
| [[LDRT|临东广播电视集团(台)]] | |||
| [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | |||
| 临东市服务器管理委员会 | |||
| 2022年12月 | |||
|- | |||
| [[浦坂放送会社氢气本社]] | |||
| [[远绪(玩家)|ChiboSenko]] | |||
|/ | |||
|2023年1月 | |||
|- | |||
|[[时代媒体集团氢气工艺分部]] | |||
|[[文博(玩家)|DavidWei06]] | |||
|时代媒体集团 | |||
|2023年1月 | |||
|- | |- | ||
| [[源江出版社]] | | [[源江出版社]] | ||
第337行: | 第427行: | ||
| [[氢气新生北方书店有限公司]] | | [[氢气新生北方书店有限公司]] | ||
| [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | | [[题散(玩家)|FisheyeArtist59]] | ||
| | | 临东出版集团 | ||
| 2022年3月 | | 2022年3月 | ||
|- | |- | ||
第349行: | 第439行: | ||
| / | | / | ||
| 2022年9月 | | 2022年9月 | ||
|- | |||
| [[横贯铁路报业集团]] | |||
| [[Mobike|Mobike]] | |||
| 横贯铁路(氢气)有限公司<br>氢港地铁有限责任公司 | |||
| 2022年9月 | |||
|- | |||
| [[颐恒千理体育场馆服务有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年5月 | |||
|- | |||
| [[颐恒源江人娱乐有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年5月 | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#c0d0c0;"|编辑规则:<br><small>1、不要使用可视化编辑,请使用源代码编辑。这对您的Mediawiki编辑能力有一定要求,可搜索资料进行学习。</small> | |style="background-color:#c0d0c0;"|编辑规则:<br><small>1、不要使用可视化编辑,请使用源代码编辑。这对您的Mediawiki编辑能力有一定要求,可搜索资料进行学习。</small> | ||
|} | |} |