Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第8行: | 第8行: | ||
|- | |- | ||
| 一周目 | | 一周目 | ||
| [[鸡翅(玩家)|鸡翅]]<br> | | [[鸡翅(玩家)|鸡翅]]<br> | ||
| | | 20.00 | ||
| 2018年9月 | | 2018年9月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[上校(玩家)|上校]]<br> | | [[上校(玩家)|上校]]<br> | ||
| | | 20.00 | ||
| 2018年10月 | | 2018年10月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[上校(玩家)|上校]]<br> | | [[上校(玩家)|上校]]<br> | ||
| | | 40.00 | ||
| 2018年11月 | | 2018年11月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[上校(玩家)|上校]] | | [[上校(玩家)|上校]] | ||
| | | 63.00 | ||
| 2018年12月 | | 2018年12月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[上校(玩家)|上校]] | | [[上校(玩家)|上校]] | ||
| | | 120.00 | ||
| 2019年1月 | | 2019年1月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[上校(玩家)|上校]] | | [[上校(玩家)|上校]] | ||
| | | 80.00 | ||
| 2019年2月 | | 2019年2月 | ||
|- | |- | ||
| 二周目 | | 二周目 | ||
| [[柠檬(玩家)|柠檬]] | | [[柠檬(玩家)|柠檬]] | ||
| | | 40.00 | ||
| 2019年2月 | | 2019年2月 | ||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[afe(玩家)|afe]] | |||
| 26.00 | |||
| 2022年1月20日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[清云工艺|清云工艺服务器]]<br>''由玩家[[招财猫(玩家)|招财猫]]捐赠'' | |||
| 94.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[拉克(玩家)|拉克]] | |||
| 15.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[何旸(玩家)|何旸]] | |||
| 2.50 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[小李(玩家)|小李]] | |||
| 15.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[弥撒卡(玩家)|弥撒卡]] | |||
| 2.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[上小官(玩家)|上小官]] | |||
| 5.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[乾喵(玩家)|乾喵]] | |||
| 8.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|- | |||
| 五周目 | |||
| [[滑稽柠檬(玩家)|滑稽柠檬]] | |||
| 9.00 | |||
| 2022年2月5日 | |||
|} | |} |
2022年2月5日 (六) 23:40的最新版本
- 2021/8/2 正在从相关资料中调取捐赠记录,若有缺失请联系管理添加!
时期 | 玩家名 | 金额 | 日期 |
---|---|---|---|
一周目 | 鸡翅 |
20.00 | 2018年9月 |
二周目 | 上校 |
20.00 | 2018年10月 |
二周目 | 上校 |
40.00 | 2018年11月 |
二周目 | 上校 | 63.00 | 2018年12月 |
二周目 | 上校 | 120.00 | 2019年1月 |
二周目 | 上校 | 80.00 | 2019年2月 |
二周目 | 柠檬 | 40.00 | 2019年2月 |
五周目 | afe | 26.00 | 2022年1月20日 |
五周目 | 清云工艺服务器 由玩家招财猫捐赠 |
94.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 拉克 | 15.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 何旸 | 2.50 | 2022年2月5日 |
五周目 | 小李 | 15.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 弥撒卡 | 2.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 上小官 | 5.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 干喵 | 8.00 | 2022年2月5日 |
五周目 | 滑稽柠檬 | 9.00 | 2022年2月5日 |