无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第33行: | 第33行: | ||
|- | |- | ||
|旧港支线 | |旧港支线 | ||
|鸽子轨交 | |||
|施工中 | |||
|咕咕 | |||
|- | |||
|旧巷轨交枢纽站换乘工程 | |||
|鸽子轨交 | |鸽子轨交 | ||
|施工中 | |施工中 | ||
|咕咕 | |咕咕 | ||
|} | |} |
2023年7月11日 (二) 21:33的最新版本
此页面列出了服务器中所有在建工程项目。
项目名称 | 承建人 | 状态 | 工期 |
---|---|---|---|
环岛线南环及西环 | 鸽子轨交 | 施工中 | 咕咕 |
朱砂线南园中心站装修工程 | 北港地铁 | 施工中 | 咕咕 |
旧巷车站改造工程 | HMRT滑稽铁路 | 施工中 | 咕咕 |
恒丹南站改造工程 | 恒丹轨交 | 站房没了 | 咕咕 |
东晓站改造工程 | Chibosenko | 就站台和铁路没扒,其他全扒了 | 咕咕 |
旧港支线 | 鸽子轨交 | 施工中 | 咕咕 |
旧巷轨交枢纽站换乘工程 | 鸽子轨交 | 施工中 | 咕咕 |