无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第25行: | 第25行: | ||
|恒丹轨交 | |恒丹轨交 | ||
|站房没了 | |站房没了 | ||
|咕咕 | |||
|- | |||
|东晓站改造工程 | |||
|Chibosenko | |||
|就站台和铁路没扒,其他全扒了 | |||
|咕咕 | |咕咕 | ||
|} | |} |
2023年7月10日 (一) 21:20的版本
此页面列出了服务器中所有工程项目。
项目名称 | 承建人 | 状态 | 工期 |
---|---|---|---|
环岛线北港东至旧巷轨交枢纽段桥隧工程 | 鸽子轨交 | 施工中 | 咕咕 |
朱砂线南园中心站装修工程 | 北港地铁 | 施工中 | 咕咕 |
旧巷车站改造工程 | HMRT滑稽铁路 | 施工中 | 咕咕 |
恒丹南站改造工程 | 恒丹轨交 | 站房没了 | 咕咕 |
东晓站改造工程 | Chibosenko | 就站台和铁路没扒,其他全扒了 | 咕咕 |