Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
服务器行政区划(适用于所有 | 服务器行政区划(适用于所有 维度 ,也适用于[[主服]]与[[氦气分服]])共设四级。 | ||
{|style="width: 100%; font-size: 100%; border: 1px solid #aaaaaa;" class="mw-collapsible" | |||
{| | ! style="text-align: center;background-color:#16a085;font-size:115%; color:#ffffff" colspan="2"| 氢气工艺服务器 行政区 划等级 | ||
|-style="text-align: center;' | |||
| style="width:20%;background-color:#e0cdcf"|一级行政区 | |||
| 都 、 县 | |||
|-style="text-align: center;' | |||
| style="background-color:#d3d4cc"|二级行政区 | |||
| | | 区 、 保护区 、 市 | ||
| | |-style="text-align: center;' | ||
| | | style="background-color:#f8ebd8"|三级行政区 | ||
| 街道 、 镇 | |||
| | |-style="text-align: center;' | ||
| 都 | | style="background-color:#e0e5df"|四级行政区 | ||
| | | 社区 、 村 | ||
|- | |||
| | |||
| 区 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| 街道 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| 社区 | |||
|} | |} | ||