Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第70行: | 第70行: | ||
| 60分 ''(15发)'' | | 60分 ''(15发)'' | ||
| 3 | | 3 | ||
|} | |||
==== 鞘翅飞行 ==== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! 次序 | |||
! 玩家 | |||
! 成绩 | |||
! 排名 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| [[Gary(玩家)|Jakaix_GR]] | |||
| | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| [[小飞(玩家)|xiaofei123]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| [[题散(玩家)|J_Zhang]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| [[KLQ(玩家)|KLQ6119]] | |||
| | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| [[初夏(玩家)|Chuxia_SF]] | |||
| | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| [[乾喵(玩家)|Qianmiao]] | |||
| | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| [[御坂二号(玩家)|Misaka_19090]] | |||
| | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| [[afe(玩家)|Arknights_Chen_]] | |||
| | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| [[七旋君(玩家)|qixuanjun233]] | |||
| | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| [[LDior(玩家)|LDior_]] | |||
| | |||
| 2 | |||
|} | |} |
2021年11月30日 (二) 19:45的版本
氢气工艺服务器第一届氢磷钨氪运动会,在源江都举办,又称第一届源江氢运会,外文名The 1st Yuanchiang Hydrphotunry Games Of HydCraft。是由氢气工艺服务器管理委员会、源江都政府以及氢气中央电视台联合制作推出的运动类赛事。
相关信息
主办:氢气工艺运动会委员会
主办城市:源江都
举办时间:2021年7月31日
推迟决定
由于部分原因,本次赛事举办时间由2021年7月27日拟推迟至2021年7月31日。
相关新闻
请自行前往氢气中央日报第四期收看。
比赛结果
射箭比赛
次序 | 玩家 | 成绩 | 排名 |
---|---|---|---|
1 | qixuanjun233 | 56分 (14发) | |
2 | Jakaix_GR | 52分 (13发) | |
3 | KLQ6119 | 56分 (14发) | |
4 | Chuxia_SF | 36分 (9发) | |
5 | LDior_ | 44分 (11发) | |
6 | xiaofei123 | 76分 (19发) | 1 |
7 | Arknights_Chen_ | 52分 (13发) | |
8 | Misaka_19090 | 68分 (17发) | 2 |
9 | Qianmiao | 60分 (15发) | 3 |
10 | Aurora_Lemon | 60分 (15发) | 3 |
鞘翅飞行
次序 | 玩家 | 成绩 | 排名 |
---|---|---|---|
1 | Jakaix_GR | 1 | |
2 | xiaofei123 | ||
3 | J_Zhang | ||
4 | KLQ6119 | 4 | |
5 | Chuxia_SF | 6 | |
6 | Qianmiao | 3 | |
7 | Misaka_19090 | 5 | |
8 | Arknights_Chen_ | 8 | |
9 | qixuanjun233 | 7 | |
10 | LDior_ | 2 |