Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Aurora Lemon(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第581行: | 第581行: | ||
| ThaiMinda_MC<br>''已离开服务器'' | | ThaiMinda_MC<br>''已离开服务器'' | ||
| [[泰铭达(玩家)|泰铭达]]<br>''因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。'' | | [[泰铭达(玩家)|泰铭达]]<br>''因建筑纠纷自行离开,见[[上校事件]]。'' | ||
| / | |||
| 参与成员 | |||
| / | |||
| 2019年6月9日<br>2019年9月22日 | |||
|- | |||
| fanzijun<br>''已离开服务器'' | |||
| [[fanzijun(玩家)|fanzijun]]<br>''因交流群问题且无联系渠道,见[[四一八事件]]。'' | |||
| / | | / | ||
| 参与成员 | | 参与成员 |
2021年10月18日 (一) 15:11的版本
此处为服务器正式玩家的信息表,登记了所有正式玩家的用户名与ID。该表按照入服时间排序,如果此处缺少玩家信息请您在交流群中联系管理添加。
玩家用户名[1] | 玩家昵称[2] | 权限组 | 玩家类型[3] | 常驻地[4] | 时间[5] |
---|---|---|---|---|---|
Aurora_Lemon | 柠檬 | A1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年9月7日 |
Complex_Colors | 杂色 | A1 | 参与成员 | 北海县 | 2018年9月15日 |
Xiao_awa_ | 肖阿瓦 | A1 | 参与成员 | 昆仑县 | 2018年9月20日 |
Huajiguo0 | 滑稽果 | A2 | 参与成员 | 南川县 | 2019年8月11日 |
Polaris | Polaris | B3 | 成员 | 源江都 | 2018年9月1日 |
UYxiaoli | 小李 | B1 | 参与成员 | 昆仑县 | 2018年9月2日 |
Aerocraft_fly | 飞行器 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2018年9月2日 |
Yasten58 | 企鹅 | B1 | 参与成员 | 北海县 | 2018年9月14日 |
Arknights_Chen_ | afe | B1 | 参与成员 | 西京县 | 2018年10月1日 |
LDTV_2020340248 | 上小官 | B1 | 成员 | / | 2018年10月2日 |
CN_DaJiChi | 鸡翅 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年10月3日 |
Sakurai_Chen | 雷霆 | B1 | 参与成员 | / | 2018年10月5日 |
Dongfeng_SD | 东风 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2018年10月30日 |
larker_package | 拉克 曾用名“橘子” |
B1 | 参与成员 | 恒夏县 | 2018年12月1日 |
Acatine | 哆啦 | B1 | 成员 | / | 2018年12月20日 |
Hei_awa_ | 小黑 | B2 | 成员 | 昆仑县 | 2018年12月20日 |
QBYQ | QBYQ | B2 | 成员 | / | 2018年12月22日 |
J4157 | J4157 | B2 | 参与成员 | / | 2018年12月25日 |
HabQi | HanQi | B1 | 参与成员 | / | 2019年1月5日 |
Axero | 幂函数 | B1 | 成员 | / | 2019年1月9日 |
Frost_ZX | 老欧 | B1 | 成员 | / | 2019年2月13日 |
haojunmei_CN | 梅梅 | B1 | 成员 | / | 2019年2月13日 |
Cartman | 卡特曼 | B1 | 成员 | / | 2019年3月12日 |
greenlade | 终结之神 | B3 | 成员 | / | 2019年5月8日 |
Qianmiao | 干喵 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年5月18日 |
ShandenOnter | jskak | B2 | 参与成员 | / | 2019年5月26日 |
xiaofei_3 | 小飞 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年7月6日 |
ColaFrog | 可蛙 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2019年7月10日 |
Beicui5516 | 悲催 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年8月23日 |
Hammurabi | 仓鼠 | B1 | 参与成员 | 西海县 | 2019年8月25日 |
Misaka19090 | 御坂 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2019年9月20日 |
Thehuaji | 滑稽 | B3 | 参与成员 | 源江都 | 2019年10月13日 |
Chuxia_SF | 初夏 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2019年10月13日 |
szMEGA | 沈洲 | B3 | 成员 | / | 2020年1月31日 |
D_Dennis_D | 当当 | B1 | 参与成员 | / | 2020年2月6日 |
Mo_Dren | 万禺 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2020年2月12日 |
ZHYX | ZHYX | B3 | 参与成员 | / | 2020年2月15日 |
johnpan | 盼盼 | B2 | 参与成员 | 昆仑县 | 2020年2月20日 |
astelo | astelo | B3 | 参与成员 | / | 2020年2月29日 |
Sakura_Aurora | 方块 | B3 | 成员 | / | 2020年3月1日 |
Superxp666 | Superxp666 | B3 | 成员 | / | 2020年3月1日 |
QianHe | QianHe | B3 | 成员 | / | 2020年3月13日 |
Yem_NAINIU | 奶牛 | B3 | 成员 | / | 2020年3月18日 |
mufeng | 木风 | B3 | 成员 | / | 2020年3月22日 |
Dalas_97 | Dalas_97 | B3 | 成员 | / | 2020年4月3日 |
Alex_F | Alex_F | B1 | 参与成员 | / | 2020年4月16日 |
Lurending | 路人丁 | B2 | 参与成员 | / | 2020年5月3日 |
Sakurai_Mateusz | 竹影 | B1 | 参与成员 | / | 2020年7月30日 |
qixuanjun233 | 七旋 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月20日 |
Srcphy | 冰魂 | B1 | 参与成员 | / | 2020年8月22日 |
LDior_ | LDior | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月27日 |
xxlm233 | 宵宵狸猫 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2020年8月27日 |
LQXingan | 兴安 | B1 | 参与成员 | 南川县 | 2020年9月20日 |
Pigeon_line | 咕咕线 | B3 | 参与成员 | / | 2020年11月1日 |
Lemon_huaji | 柠檬滑稽 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2020年12月20日 |
L7_Studio | L7 | B3 | 成员 | / | 2021年1月17日 |
Jakaix_GR | Gary | B2 | 参与成员 | / | 2021年2月13日 |
J_Zhang | 题海散人 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年4月18日 |
asdfghjklbaogan | 白石桥南 | B3 | 参与成员 | / | 2021年6月15日 |
Tantals_303 | 303 | B3 | 成员 | / | 2021年6月25日 |
hongju | 红桔 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年6月28日 |
KLQ6119 | KLQ | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月3日 |
123 | 小李铁粉 | B3 | 参与成员 | / | 2021年7月4日 |
Yubanshili | Yubanshili | B2 | 成员 | / | 2021年7月4日 |
xiaobaimao233 | 小白猫 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月5日 |
Niuboss123 | 牛局长 | B2 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月10日 |
cuiboran | cuiboran | B3 | 参与成员 | 源江都 | 2021年7月27日 |
Dr_Wing | Dr_Wing | B3 | 成员 | / | 2021年7月27日 |
AlanRosston520 | 安澜 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年8月5日 |
jhxiaochen | 小陈 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年8月25日 |
MainCity_Subway | 主城 | B1 | 参与成员 | 源江都 | 2021年9月16日 |
youyoulch | youyoulch | B3 | 成员 | / | 2021年9月20日 |
LiangShangXiao 已离开服务器 |
上校 因建筑纠纷自行离开,见上校事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2018年9月2日 2019年9月22日 |
leicha 已离开服务器 |
擂茶 因不活跃被取消管理后自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2018年9月15日 2020年2月15日 |
tutu 已离开服务器 |
tutu 因服务器纠纷离开,见槟城事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2018年10月3日 2018年11月1日 |
ihbvc 已离开服务器 |
ihbvc 因服务器纠纷离开,见槟城事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2018年10月3日 2018年11月11日 |
Excited_Naive 已离开服务器 |
八岁时光 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2018年12月22日 2020年3月13日 |
Coolcatalpa 已离开服务器 |
凉梓 因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
/ | 成员 | / | 2019年2月4日 2020年4月18日 |
yang_mie 已离开服务器 |
羊咩 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年2月11日 2019年5月26日 |
ning_meng 已离开服务器 |
小柠檬 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年2月15日 2019年5月26日 |
ghost_of_CMOR 已离开服务器 |
DC10 因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年3月5日 2020年4月18日 |
ThaiMinda_MC 已离开服务器 |
泰铭达 因建筑纠纷自行离开,见上校事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年6月9日 2019年9月22日 |
fanzijun 已离开服务器 |
fanzijun 因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年6月9日 2019年9月22日 |
13roli 已离开服务器 |
13roli 因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
/ | 成员 | / | 2019年8月1日 2020年4月18日 |
CuteKims 已离开服务器 |
Kims 因学业问题自行离开。 |
/ | 成员 | / | 2019年8月18日 2021年3月4日 |
LiYanLong 已离开服务器 |
LiYanLong 因个人问题被管理委员会成员移除。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年9月7日 2020年2月24日 |
Forever_737 已离开服务器 |
日航 因交流群问题且无联系渠道,见四一八事件。 |
/ | 参与成员 | / | 2019年10月27日 2020年4月18日 |
Su_Tianshi_YO 已离开服务器 |
苏天时 要求提升苏棂市等级,遭拒后自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年1月12日 2020年2月6日 |
yuxiaoze 已离开服务器 |
小泽 要求提升苏棂市等级,遭拒后自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年1月12日 2020年2月6日 |
chunmai 已离开服务器 |
chunmai 自行离开。 |
/ | 成员 | / | 2020年9月7日 2020年10月3日 |
Odeinjul 已离开服务器 |
Odeinjul 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年3月22日 2020年4月1日 |
Director_Bai 已离开服务器 |
白所长 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年4月4日 2021年6月24日 |
AFive_Wu 已离开服务器 |
凉凉 自行离开。 |
/ | 成员 | / | 2020年7月20日 2021年10月5日 |
GKKrasus 已离开服务器 |
GKKrasus 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年7月21日 2021年4月2日 |
hokutosei0615 已离开服务器 |
北极星 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年7月26日 2021年4月19日 |
IrisEX 已离开服务器 |
千雪 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2020年8月22日 2021年2月10日 |
twenty 已离开服务器 |
廿 自行离开。 |
/ | 参与成员 | / | 2021年4月25日 2021年9月19日 |