Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
Lxhorange776(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第28行: | 第28行: | ||
| / | | / | ||
| 2023年2月 | | 2023年2月 | ||
|- | |||
| [[颐北矿业有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年4月 | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
| colspan="4"|'''E 建筑业''' | | colspan="4"|'''E 建筑业''' | ||
第58行: | 第63行: | ||
| [[颐煤建筑建设有限公司]] | | [[颐煤建筑建设有限公司]] | ||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | | [[拉克(玩家)|larker_package]] | ||
| | | 颐北矿业 有限公司 | ||
| 2024年4月 | | 2024年4月 | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
第439行: | 第444行: | ||
| 横贯铁路(氢气)有限公司<br>氢港地铁有限责任公司 | | 横贯铁路(氢气)有限公司<br>氢港地铁有限责任公司 | ||
| 2022年9月 | | 2022年9月 | ||
|- | |||
| [[颐恒千理体育场馆服务有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年5月 | |||
|- | |||
| [[颐恒源江人娱乐有限公司]] | |||
| [[拉克(玩家)|larker_package]] | |||
| 城橘运输(集团)有限公司 | |||
| 2024年5月 | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#c0d0c0;"|编辑规则:<br><small>1、不要使用可视化编辑,请使用源代码编辑。这对您的Mediawiki编辑能力有一定要求,可搜索资料进行学习。</small> | |style="background-color:#c0d0c0;"|编辑规则:<br><small>1、不要使用可视化编辑,请使用源代码编辑。这对您的Mediawiki编辑能力有一定要求,可搜索资料进行学习。</small> | ||
|} | |} |